SpaceVenture скачать торрент

SpaceVenture
Обновлено:
Скриншоты
SpaceVenture SpaceVenture
Название: SpaceVenture
Год выхода: 2019
Жанр: Квесты
Разработчик: Two Guys From Andromeda
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«SpaceVenture» — это юмористическая игра с нотками научной фантастики. Главный герой начинает путешествие в космосе. Он не ищет чего-то определенного, но ясно, что хочет найти славу и уважение. Возможно, ему удастся стать великим захватчиком или на другой планете он найдет любовь всей своей жизни. В любом случае, отправляйтесь с ним в космическое путешествие вместе!

Трейлер и геймплей к игре SpaceVenture

Подробнее об игре SpaceVenture

Вы — водопроводчик, мастер на все руки и душа компании. Путешествуйте по космическому кораблю и ремонтируйте поломки всех видов сложности. В этом Вам поможет широкий набор инструментов и, разумеется, смекалка. После устранения всех проблем отправляйтесь в рубку капитана и записывайтесь в десантники. Вам предстоит посещать разнообразные миры, решать головоломки и очаровывать прекрасных спутниц!

Удивительно, но и на самых развитых планетах, давно обогнавших Землю по уровню прогресса, все равно есть проблемы с водопроводом. Устраняйте мелкие неисправности и серьезные аварии, заручайтесь поддержкой невиданных существ. Ну и куда же без природной харизмы? Вы будете открывать новые миры, решать там головоломки и искрометно шутить — о чем еще может мечтать водопроводчик?

На этой странице вы можете скачать игру SpaceVenture через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив