The Kite скачать торрент

The Kite
Обновлено:
Скриншоты
The Kite The Kite The Kite The Kite The Kite
Название: The Kite
Год выхода: 2013
Жанр: Квест, Приключения, Бродилки
Разработчик: Anate Studio
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мы уже говорили об этом небольшом квесте под названием - The Kite, скачать торрент игры, вы окажитесь в прошлом постсоветском пространстве времен девяностых. Те, кто более старший, может помнить те очереди в магазинах, и отчаяние в глазах людей. Это многих доводило до совершения просто таки безумных поступков. Да игра сразу скажу, может вернуть вас в те времена, когда только начинали развиваться кооператоры и вводили купоны и талоны на питание.
Скачать .torrent
0.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Kite

Подробнее об игре The Kite

Игра описывает события, которые происходили в постсоветском пространстве. Обычный среднестатистический городок, и обычная среднестатистическая семья. Главным героя игры, становится милая девушка, которой на своих плечах приходится тянуть всю семью. Ситуация не простая в игре The Kite. Скачать поможет вам наша команда, перейдя по ссылке, которая находится на странице. У героини игры есть муж и маленький ребенок. У них настолько скудный семейный бюджет, что денег едва хватает, что бы прокормить маленького ребенка, я уже не говорю об их желаниях. Вам придется пережить все эти события вместе с героями игры, и пройти всю дрогу, которая наполнена различными преградами, до конца. Вы можете проверить, насколько хватит ваших нервов и терпения удержать слезы и переживания. Вам на каждом шагу будут встречаться злоба и ненависть, хамство и равнодушие. Все просто игнорируют ваши проблемы, которые с каждой минутой будут нарастать. Ваша вторая половина в виде супруга, и тот становится алкозависемым, не выдерживая череды навалившихся на его семью проблем. Кульминационным моментом в игре, становится один, казалось бы обычный вечер, который станет последней каплей вашего терпения. Игра в стиле квест – адвечура, Способна на долгое время захватить ваше внимание. Игра представлена от третьего лица и установлена на движке Wintermute Engine.

Скачав The Kite игры, мы побеседуем с нашим ребенком Андрюшей, он расскажет нам свои желания о том, что он голоден. Мы должны его накормить. Для этого, находим в холодильнике, что то похожее на съедобность, а из хлебницы достаем кусочек засохшего хлеба. Это подаем ребенку, дабы хоть немного утолить его голод. Вы будете не только следить за ребенком, но и помогать своему супругу в прохождении тестов и других ситуациях. В общем как всегда, все ложится на хрупкие плечи женщины. Сможете ли вы это выдержать попробуйте сами.

На этой странице вы можете скачать игру The Kite через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив