Sally Face скачать торрент

Sally Face
Обновлено:
Скриншоты
Sally Face Sally Face Sally Face Sally Face
Год выхода: 2017
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Steve Gabry
Издатель: Steve Gabry
Версия: v1.5.42 (57309)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Как известно, человека всегда оценивают по внешности, а только потом уже по всем остальным качествам. Поэтому неудивительно, что в большинстве квестов и ролевых игр всегда идет вид от третьего лица, чтобы можно было бы видеть лицо своего персонажа. Но в игре Sally Face, разработанной Стивом Гэбри, эта традиция нарушена и по вполне обоснованным причинам. Все дело в том, что у главного героя игры еще в детстве была серьезная травма, в результате которой его лицо изуродовано до неузнаваемости. Поэтому он никогда не открывает его, пряча под цельной маской или несколькими слоями бинтов. Вы можете игру Sally Face скачать торрент на русском языке бесплатно и узнать, что же на самом деле произошло с Салли в детстве и почему он вынужден скрывать лицо под маской.

354 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sally Face

Подробнее об игре Sally Face

Кто же такой Салли, чье лицо изуродовано с детства? Несмотря на явно девчачью внешность, в частности длинные и красивые волосы, на самом деле Салли – это мальчик. Просто он давно уже привык себе делать такую прическу, особенно после неких событий. С чем это связано, вы сможете узнать сами, попав в ванную комнату. Она находится аж на пятом этаже дома, поэтому просто так туда добраться будет достаточно сложно.

Поведение Салли – это поведение обычного среднестатистического подростка, но приправленное особой долей цинизма, так как мальчик уже давно привык к ужасу окружающих и их по скрываемому отвращению от вида его лица.

После смерти матери он остался со своим отцом – им обоим очень тяжело, так как они скучают за ней. Салли находит утешение в тяжелом роке, но все равно вынужден регулярно посещать психолога, чтобы не впасть в депрессию. После того, как они вынуждены были переехать в другой район, Салли приходится заново налаживать общение с соседями, чем он не слишком рад, так как тяжело сходится с людьми. Что из этого выйдет, вы можете узнать сами, Sally Face Episode скачать торрент бесплатно.

Сюжет
После переезда Салли и его отца в новую квартиру, мальчик отправляется знакомиться со всеми соседями по просьбе отца. В доме пять этажей и много квартир и, обойдя их все, Салли понимает, что попал в необычный дом – соседи рассказали ему, что у них живет самое настоящее привидение. Все дело в том, что не так давно на последнем, пятом этаже произошло жестокое убийство, после чего весь этаж опечатала полиция и доступ туда запрещен. Но у Салли неуемное любопытство и поэтому он решает сам узнать, что же произошло на самом деле и какие тайны таит в себе загадочный пятый этаж.

Sally Face – это ролевая игра от первого лица с элементами детектива, мистики и хоррора. Рекомендуем игрокам быть очень внимательными и никуда не спешить – даже мелкие детали, на которые вы впопыхах можете не обратить внимание, очень важны, поэтому вы можете упустить какую-то ключевую деталь.

Атмосферность
Главное, за что стоит скачать Sally Face Episode через торрент – это ее атмосферность. Игра буквально напичкана напряжением, хотя на первых уровнях все каждый достаточно простым и понятным. На самом же деле в игре очень много тайн и мистики и все эти загадки вам вместе с Салли предстоит разгадать по ходу игры, а также расследовать таинственное преступление и узнать, действительно ли на последнем этаже живет самый настоящий призрак или же это просто досужие домысла жильцов дома.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG - Episode 1-5
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5.42 (57309)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 30 секунд (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: любая
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sally Face через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (27)
ноунейм
ноунейм | 24 августа 2023 23:05
не качайте я ели комп не навернул как заходиш сразу вылитает и чёрный экран если так срасу выключайте
Гизмо,
Нет, тут игры только для ПК.
Гизмо
Гизмо | 14 февраля 2023 00:45
А на телефон (Айфон) качать можно?
Сал
этоя этоя,
братан будет 5 эпизод!!!!!!!!!!!
))
игра супер но когда я прохожу сюжет где надо украсть игрушку у Чарли я даю ему кружку с чаем и с снатворным он начинает говорить и игра вылетает
Creyze
игра не открывается. выдает оказ в доступе.
Kotoren,
Все, перезалил, без паролей и архивов.
Kotoren
Kotoren | 11 февраля 2023 10:59
torrent9,
да ни хуя там архив а в архиве папка а в папке установщик который не извликается
Любетель игр
Ммммм.. Салли.... люблю не дурно) :am:
anicol,
torrent9.name
anicol
anicol | 11 февраля 2023 03:53
какой пароль от архива? не открывается без него.
snip
snip | 10 февраля 2023 22:57
torrent9,
не получается
SlavaBombs
SlavaBombs | 10 февраля 2023 02:43
Хотя бы установщик переделайте а то понятно что с vs***p.com украли (выложили)
sweetdary,
Там нет архива! там файл setup.exe запусти и все)
sweetdary
sweetdary | 8 февраля 2023 23:36
torrent9,
какой пароль от архива?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив