Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка

Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка скачать торрент

Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка
Обновлено:
Скриншоты
Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка
Название: Петька и Василий Иванович
Год выхода: 2016
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Buka Development
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка является переизданием выпущенного ранее проекта. Теперь разработчики, представляющие студию «БУКА», хотят оживить свою работу, и придать ей современного звучания. Планируется выход в Steam, а также появление коллекционных карточек, разных достижений. Кроме того, игра будет выпущена на обновленном движке, и именно это даст возможность загружать игрушку на разные современные консоли и операционные системы, используя при этом широкоформатные мониторы. Прежними останутся графическое оформление и озвучка, что поможет передать ту незабываемую атмосферу, которая так привлекала пользователей.
Скачать .torrent
1.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка

Подробнее об игре Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка

В компьютерной игре Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка пойдет речь о персонажах, случайно оказавшихся в деревне под названием Гадюкино. В тот момент местное население находится в полувоинственном состоянии, происходит восстание. Главным персонажам посчастливится стать свидетелями кражи Красного знамени, а именно одна из сторон пошла на такое грубое. Ужасное преступление, доказывающее неуважение к оппонентам. Отважные герои игры хотят восстановить украденное знамя, но для этого им предстоит проникнуть на чужую территорию. Во время их увлекательного путешествия, путь которого пролегал через реку, они станут объектом внимания инопланетян после того, как произведут выстрел из Авроры. Теперь планете грозит нападение инопланетных существ, ведь они приняли стрельбу за проявление агрессии. Работы у Петьки и Василия Ивановича теперь будет очень много, ведь в их руках – знамя и жизнь целой планеты. В конце зимы проект Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка будет доступен также для мобильных приложений, поэтому, не упустите возможность первыми познакомиться обновленным приложением.

Особенности репака:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Версия игры: 1.0.0.0
Время установки ~5 мин.
Релиз содержит бонусные материалы (папка Bonus), которые не обязательны для скачивания!
RePack от R.G. Catalyst

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
✔ Процессор: 2.2 ГГц
✔ Оперативная память: 2 GB RAM
✔ Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с 9.0c
✔ Свободное место на жестком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Петька и Василий Иванович спасают галактику Перезагрузка через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив