Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Final Fantasy 14: A Realm Reborn

Final Fantasy 14: A Realm Reborn скачать торрент

Final Fantasy 14: A Realm Reborn
Обновлено:
Скриншоты
Final Fantasy 14: A Realm Reborn Final Fantasy 14: A Realm Reborn Final Fantasy 14: A Realm Reborn Final Fantasy 14: A Realm Reborn Final Fantasy 14: A Realm Reborn
Название: Final Fantasy 14
Год выхода: 2013
Жанр: RPG, Квест, Приключения, Бродилки, ТОП 100
Разработчик: Square Enix
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Гордое название игры Final Fantasy 14: A Realm Reborn. Скачать торрент ставшей уже культовой игры, вы можете с нашего сайта. Необходимо сказать, что эта версия игры не имеет никакого отношения к предшествующим ей версиям игры. Те, кто уже давно играют в данную игру, смогли для себя отметить тот факт, что она не имеет какого-то последовательного и связанного между собой сюжета. Но это суждение не касается первых частей игры. С другой стороны это большой плюс. Ведь так у разработчиков есть возможность развить любую из своих идей. Это позволит избежать различных казусов.

9.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Final Fantasy 14: A Realm Reborn
Подробнее об игре Final Fantasy 14: A Realm Reborn
Для новых пользователей игры, она представляла некую загадку. Но уже в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, если , можно увидеть что эта ошибка была исправлена. Японские режиссеры пытались сориентироваться на широкую публику. Думаю, что они хотят таким образом завоевать и новых поклонников. Основное игровое направление – групповые битвы. Благодаря ним, вы сможете по - настоящему насладится великолепным геймплеем и прочувствовать всю глубину игровых ситуаций. Достаточно трудоемкую работу Японская компания уделила тому, как будет выглядеть их герой. Теперь главный герой имеет более реалистичный вид. Его окраска более насыщена. Кроме этого, герою добавили эмоции, теперь они более правдоподобны. Хоть связи с предыдущими версиями и нет, но все, же некоторые игровые элементы 14 версия в себя включила. Действия игры происходят на придуманном материке Эорзея. На нем существует множество рас, которые дружески соседствуют. Но после того, как на их поселения нападают Гарлейцы, они пытаются им противостоять. Бои будут жестокие, в этом можно убедится скачав Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Вы и ваш герой, будете вести исследования мира, который вас окружает. Вы будете вести взаимодействие между собой. Прошлые версии игры, в тот момент, когда она увидела свет, подверглась жестокому обсуждению среди критиков. Они указывали на то, что игра обладает совершенно низким качеством как сюжета, так и самой графики. Именно это и подтолкнуло создать Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, которой, можно на нашем сайте. Все те кто, играл в предыдущую версию игры, смогли перенести свои персонажи, в новую, что позволило сохранить все свои наработки.

На этой странице вы можете скачать игру Final Fantasy 14: A Realm Reborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Raypo
как установить игру то???
МАИиКИ Рыба
МАИиКИ Рыба | 1 октября 2022 08:21
sad
itachi uchixa
itachi uchixa | 30 сентября 2022 16:13
happy
Mirusik Volk
Игра просто не идет  ;)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив