Dreamfall Chapters скачать торрент

Dreamfall Chapters
Обновлено:
Скриншоты
Dreamfall Chapters Dreamfall Chapters Dreamfall Chapters Dreamfall Chapters Dreamfall Chapters
Название: Dreamfall Chapters
Год выхода: 2014
Жанр: Логические, Квест, Приключения, Экшен
Разработчик: Red Thread Games
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра представляет квестовый жанр, с наклоном на взаимодействие с вашими персонажами. Игру Dreamfall Chapters скачать торрент и начать играть, может любой желающий. Эта игра представляет собой продолжение известной игровой серии The Longest Journey. Действия игры, которой происходят в далеком будущем. Что касается сюжетной линии, то она представляет продолжение прошлой части, в которой главную роль выполняет Зои Кастильо. Она стала тем человеком, которая смогла отыскать правду о преступном заговоре, целью которого была кража сновидений тех, кто живет в этом и потустороннем мире.
Скачать .torrent
2.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dreamfall Chapters

Подробнее об игре Dreamfall Chapters

И вот ей дан еще один шанс отыскать свое место в этом мире. Разработчиком игры, стала компания Red Thread Games. Именно она послужила началом для создания игры, которая изначально предназначалась для персональных компьютеров. По словам разработчиков, игра стала волшебным продолжением всех предыдущих версий игры. Бюджет игры, стал почти самым большим за всю историю игр. Он составил более миллиона долларов. Игра Dreamfall Chapters, которой вы сможете уже сегодня, завершит трилогию приключений девушки по имени Зоя Кастильо. Вам предстоит снова повстречаться со своими противниками в двух мирах. Один мир- Старк, другой его близнец по имени Аркадий. На вашем пути повстречаются знакомые по предыдущим версиям игры персонажи. Теперь вы сможете получить ответы на те вопросы, которые вас интересуют. Думаю после того, как завершилась предыдущая серия игры, у вас осталось множество загадок.

Для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о том, что происходило в предыдущих частях игры, спешу сообщить, что им не следует слишком переживать. Скачав Dreamfall Chapters, вы сможете просмотреть краткий пересказ того, что происходило в предыдущих сериях. Это довольно удобно и понятно, ведь не все играли в первые части, а сыграть в третью версию игры, думаю, захотят многие. Не оставайтесь и вы равнодушным к тому, что происходит в игре. Помогите своим героям преодолеть все трудности. Скачайте Dreamfall Chapters, и вам будет доступно большое количество уровней и великолепная графика, которой эта игра обладает. Отличный движок и искусственный интеллект, преподнесли игру на действительно новый уровень. Который подвластен каждому геймеру.

На этой странице вы можете скачать игру Dreamfall Chapters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Андрей Сайкин
Андрей Сайкин | 1 сентября 2022 22:06
нет русского языка!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив