Forza Horizon 5 скачать торрент

Forza Horizon 5
Обновлено:
Скриншоты
Forza Horizon 5Forza Horizon 5Forza Horizon 5Forza Horizon 5Forza Horizon 5Forza Horizon 5
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studios
Версия: v1.642.644 (Build 14042116)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Crackfix)

Кратко об игре:
Интерактивные приключения в жанре гонок всегда радуют своих поклонников различными и занимательными приключениями, в которых можно получить удовольствие от созерцания красочных локаций и других увлекательных нововведений. На сей раз мы предоставляем вам возможность стать участником нового приключения, в котором не только красивые пейзажи, но и большое количество автомобильных деталей. В действительности представленная серия игр является лучшей в своем жанровом направлении из-за реалистичности и качественного графического оформления. Вам придется побывать в увлекательном путешествии с большим потенциалом и огромными перспективами. Вы должны только эффективно воспользоваться предложенными возможностями и получать удовольствие от игрового процесса.

171.60 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Forza Horizon 5
Подробнее об игре Forza Horizon 5
Большой автопарк
Также мы порадуем вас тем, что в игре представлен масштабный и богатый автомобильный парк, которые отлично подойдут для тестов и испытаний. Главное – это тщательно исследовать их технические характеристики и сделать выбор в пользу конкретной модели для того, чтобы отправиться гонять на трассу. Вы получите удовольствие от каждой модели автомобиля, созданных с максимальным соответствием реальных прототипов. Создатели проекта сделали невероятный объем работы и теперь могут продемонстрировать результаты своих трудов общественности. Если вы желаете самостоятельно оценить представленный игровой проект, тогда вам стоит посетить наш интернет-портал, чтобы там Forza Horizon 5 скачать торрент Xattab совершенно бесплатно.

Простор для гонщика
Если говорить о преимуществах этой игры, то стоит упомянуть о том, что вы будете рассекать по разным трассам и получать удовольствие от яркого окружения. Вас ожидают как состязания на специально отведенных треках, так и гонки по определенным районам города. Главное – оставаться внимательным и аккуратным, тогда вы сможете добиться поставленной цели, регулируя скоростные показатели и открывая большой спектр возможностей. Вы должны следить за трассой и постараться сделать все возможное для воплощения своего замысла в жизнь. А сейчас вам не стоит тратить время попусту, лучше сразу приступить к активному игровому процессу.

Гонки – это всегда интересно, поэтому они пользуются таким спросом у геймерской аудитории. Так что, отправляйтесь в дорогу, чтобы добиться положительного исхода. Красивые автомобили, оригинальные локации и много чего еще – это все даст вам возможность достичь поставленной цели.

Особенности игры
- Огромный автопарк с автомобилями, аналоги которых существуют в действительности.
- Большие возможности касательно установления рекордов и показателей прохождения трассы.
- Много удовольствия от технической реализации управления машиной.
- Шанс сыграть в формате от третьего и первого лица.

Установка:
1. Запустить игру через FH5Launcher, жмем Старт Offline, в offline режиме отвязана привязка к steam и xbox аккаунту. Обратите внимание, некоторые дополнения в оффлайне будут недоступны.
2. Запуск Online/Offline игры только с FH5Launcher.
3. Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Дополнения:

Решения проблем:
Из-за чего игра может не запускаться:

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit) version 15063 и старше
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-4460
Видеокарта: AMD Radeon RX 470 или NVIDIA GeForce GTX 970
Оперативная память: 8 Гб
Видеопамять: 4 Гб
Свободное место на жестком диске: 110 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Forza Horizon 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (22)
plaer
plaer | 26 февраля 2024 17:43
не запускается
добрый вечер где взять кряк чтобы запустить игру. Скопировать содержимое папки Crack/Goldberg + 0xdeadc0de + machine4578 или Crack/CODEX-RUNE в папку с игрой, с заменой. где скопировать это
MilkyBoy
mot,
Это точно. Нужно быть аккуратным
mot
mot | 19 ноября 2023 09:04
если что хатаб умер в марте 2021 и все кто делают пож его именем репаки тот вводит в заблуждение пользователей и там могут быть вирусы
гость
гость | 15 ноября 2023 22:45
Самый худший репак что я качал, ребят не советую
Fim
Dead Inside, потому , что там вирус а не игра

А напихать туда вирусов ( точно именно вирусов ) и заставить скачать 139 гб , после установить 179 - вы гандоны или как вас назвать
Гость
Гость | 16 октября 2023 11:52
Не запускает, нет папок которые указаны в описание, нечего не происходит.
Не советую
Dead Inside
Dead Inside | 22 сентября 2023 23:14
Не запускается :(
Гость Даниил
Лоаух,
ну круто,я вчера с 2 дня до 12 ночи качал,а оказывается я протсо дурак. щас уже час жду когда закончится скачка
Гость Артём
Гость Артём | 17 сентября 2023 18:45
Работает онлайн?
Гость Никита
Реально сломан. Какая невнимательность, если на эту же винду месяц назад качал, работала игра, с другого видимо сайта, распаковал именно внутренности папки Goldberg + 0xdeadc0de + machine4578 и.... Ничего, всплывает эта картинка форзы и пропадает. Всё, ничего не запущено мол. Потом какой то фикс скопировал и вообще сломал, удалил
bgj
может кто то стать ?
Shogguu
Я даже игру не смог скачать в торренте дошло да 60% и всё дальше загрузка не пошла скорости нет я так понял потому что не кто не раздаёт вобщем два дня у меня так стояла удалил нафик лучше стим сменить валюту и купить игру в стиме.
Не работает
Лоаух
Лоаух | 30 июля 2023 22:38
нехрена не работает, качал весь день при 500мб скорости
Спасибо!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив