Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Car Mechanic Simulator 2021

Car Mechanic Simulator 2021 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2021
Обновлено:
Скриншоты
Car Mechanic Simulator 2021 Car Mechanic Simulator 2021 Car Mechanic Simulator 2021 Car Mechanic Simulator 2021 Car Mechanic Simulator 2021 Car Mechanic Simulator 2021
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Red Dot Games
Издатель: PlayWay S.A.
Версия: v1.0.34 (Build 12971316)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Кратко об игре:
Обратите внимание на игровой проект под названием Car Mechanic Simulator 2021. Уже по названию игры можно догадаться, что это будет автомобильный симулятор. Вы можете начать свою карьеру в качестве нового владельца гаража и сделать все необходимое для спасения империи. Вам стоит прибрать к рукам весьма грязные симуляции и оставайтесь предельно внимательны к мелочам. Приготовьтесь к тому, что придется работать на более 4000 оригинальных запчастях и ремонтировать свыше 70 автомобилей. Нужно только повернуть гильзу и окунуться в весьма правдоподобный мир, где у вас есть собственный гараж. Игроку придется примерить на себя роль автомеханика, который занимается ремонтом машин. Он принимает заказ, после проводит соответствующие работы в транспортном средстве. Качественно сделанные работы привлекут больше клиентов. На выбор вы получите огромное количество новых деталей, есть еще сломанные авто, из них также можно вынуть рабочие запчасти. Так как к некоторым предметам инструментария у вас закрыт доступ, то для его получения вы должны пройти уровни и повысить свой рейтинг. Создатели позволяют игрокам выбирать между широким ассортиментом автомобилей и запчастей, которые вы должны поставить правильно. Так что, если вы – сторонник подобных игровых проектов, переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал, чтобы там Car Mechanic Simulator 2021 скачать торрент на ПК на русском совершенно бесплатно.

10.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Car Mechanic Simulator 2021

Подробнее об игре Car Mechanic Simulator 2021

Расширяйте спектр предоставляемых услуг, делайте вложения в новое пространство для работы и покупайте модернизированное оборудование. Вы можете предоставлять услуги по ремонту, исправлению, проведению диагностики, покраске, настраиванию автомобилей и т.п. Побывайте на новом аукционе, приобретайте новые модели. Если удача вам улыбнется, тогда вы можете протестировать все в Sharage. У некоторых из них можно отыскать настоящие драгоценные камни, но для этого придется сильно постараться. Спустя определённой отрезок времени можно расширить спектр предоставляемых услуг и получить доступ к более обширному функционалу. К примеру, вы можете присоединиться к процессу ремонта авто, проводить тесты для мощных крутых тачек, принимать участие в покраске и настройке спорткаров. К тому же, после периода посещения аукциона, вы сможете прокатиться на трассе. Стоит отметить, что самым крутым моментом в представленном интерактивном проекте станет тот факт, что заказы не будут повторяться. Все поставленные задания проходят генерацию в бесконечном потоке на процедурном уровне, так что каждый раз вам будет выпадать что-то новое. Нескончаемое количество генерированных заданий позволяет постоянно находить себе занятие. Вы можете с помощью большого претендента попробовать свои силы в тщательно прописанных специальных историях. Каждое задание дает возможность получить оригинальный набор требований и заданий, которые вам придется выполнять в ходе игрового процесса.

После окончания процедуры обновления вашего семинара, наступает время для автомобильного проекта. Вы можете собрать немного денег и оплатить собственную поездку. Поэтому вам стоит сейчас Car Mechanic Simulator 2021 скачать торрент бесплатно, чтобы не тратить время на размышления. Вы можете привести автомобиль от состояния старой ржавой рухляди до идеального транспортного средства. Настало время немного испачкать свои руки. Новый режим фотографии дает возможность делать крутые снимки до и после ремонтных процедур. А также с помощью огромного количества быстро подобранных инструкций и заказов, у вас не будет свободного времени. Невзирая на уровень сложности ограничений во времени, у каждого заказа есть свои уникальные проблемы. Приобретите больше инструментов, исходя из собственных потребностей. В конечном результате можно расширить собственный семинар и дополнить определенным оборудованием, например, распылитель для краски или часть склада.

Особенности Car Mechanic Simulator 2021
- 72 автомобиля для корректирования;
- свыше 4000 оригинальных запчастей;
- нескончаемое количество рандомно сгенерированных заказов;
- некоторые места будут сделаны вручную;
- реализована система модернизации и умений и гаража;
- тюнинг автомобиля;
- маршрут для гоночного соревнования с примером;
- наличие автомобильных жидкостей;
- в автомойке довольно грязная механика;
- большой просторный гараж для проведения разных работ;
- представлен новый вид повреждений - это вмятины;
- можно провести окраску механических элементов машины;
- звуковое сопровождение;
- наличие мини-игр;
- есть инструмент тормоза;
- качественная система все время подвергается обновлениям;
- фуказис;
- новая система совершения парковки;
- спасительные аукционы;
- режим пересмотра;
- наличие автомобильного конфигуратора.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.34 (Build 12971316)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 4690 / Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Car Mechanic Simulator 2021 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость Александр
Гость Александр | 24 февраля 2024 23:35
Цитата: Гость Александр
Гость Илья,
все тут есть. просто кто-то рукожоп



но сдесь старая версия, то есть 1.0.32. зря качал и ставил кароч
Гость Александр
Гость Александр | 24 февраля 2024 22:56
Гость Илья,
все тут есть. просто кто-то рукожоп
Гость Илья
Гость Илья | 16 января 2022 11:11
не качайте. нет установочного файла.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив