Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Car Parking Multiplayer

Car Parking Multiplayer скачать торрент

Car Parking Multiplayer
Обновлено:
Скриншоты
Car Parking Multiplayer Car Parking Multiplayer Car Parking Multiplayer Car Parking Multiplayer Car Parking Multiplayer Car Parking Multiplayer
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: olzhass
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию игровой проект под названием Car Parking Multiplayer, который выполнен в качестве симулятора езды на автомобилю. Он точно придется по душе тем геймерам, которые не любят экстремальные состязания, а вполне реалистичные противостояния. Прежде всего, вам нужно посетить наш портал игр, чтобы там скачать Car Parking Multiplayer на ПК совершенно бесплатно и начать играть. Представленный проект идеально подойдет тем, кто предпочитает оставаться в реальности, не погружаться в виртуальные, фантастические миры. В игре есть многопользовательский режим, поэтому вы можете отлично провести время с друзьями за соревнованиями. Небольшая компания olzhass стала создателем игрового симулятора. Самым сложным моментом в игре является реалистичность. Вы должны смотреть на пешеходов, следовать правилам дорожного движения, преодолеть все преграды, которые будут значительно сложнее, чем моменты из стандартных гоночных состязаний. Из преимуществ стоит отметить возможность изменить режим игры и просто покататься. Если вам надоел город, то устройте себе вольный заезд. Но перед этим вы должны начать игровой процесс. К тому же, в ходе игры можно не только изучать локации, но еще и заработать денег. Также придется общаться с остальными геймерами, потому что на парковке всегда многолюдно. Можно еще затеять с ними торговлю. Победителям будут начислены специальные бонусы и установлены фиксированные цены.

1.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Car Parking Multiplayer
Подробнее об игре Car Parking Multiplayer
Прежде всего, игровой проект создан только в жанре симулятора парковки, но авторы существенно расширили геймплей. Поэтому сейчас геймерам доступны мультиплеерные режимы, рынки автомобилей и даже возможность тюнинговать авто. Если у вас есть желание сделать тюнинг своему авто и похвастаться друзьям уже сейчас, тогда активно начинайте играть. Для тех, у кого не самый мощный компьютер, и кто не может позволить себе заниматься созиданием современных видеопроектов в формате гонок, то игра Car Parking Multiplayer станет прекрасным вариантом. У нее весьма примитивные запросы по характеристикам, отличное графическое оформление и занимательный геймплей. Вам придется научиться руководить устройством с виртуальным рулем для выполнения поставленных заданий. Есть еще педали газа и тормоза. При желании можно по-быстрому поменять камеры. Накопите достаточно денег, чтобы приобрести самые крутые тачки. Сделайте им уникальный внешний вид, чтобы выделяться на трассе, добавьте больше хрома и разработайте уникальный стиль. Больше побед – больше денег, а значит больше возможностей приобрести самые крутые автомобильные модели.

Игровые проекты с многопользовательским режимом выделяются своими особенностями:
- в представленной игре будут доступны цветовые пропускания.
- На автомобильном рынке представлены несколько категорий: биржа, продажа и покупка машин.
- Представлен широкий ассортимент средств для тюнинга.
- Механик довольно реалистичный, он будет контролировать авто и поведение на дороге.
- Много способов, чтобы заработать деньги, главное – это стремиться к наградам, тогда можно будет получить гонорар. За накопленные деньги вы можете приобрести более мощный автомобиль и, соответственно, будете больше побеждать.

Врывайтесь в эту гонку и получите максимум удовольствия от игрового процесса. Одержите победы в заездах, тюнингуйте свое авто и сражайтесь с лучшими на трассе. Вы получите немало адреналина и точно отлично проведете время за столь занимательным игровым проектом.

Инструкция по установке:
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Car Parking Multiplayer, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Car Parking Multiplayer иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Car Parking Multiplayer на ПК.

Системные требования
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Для запуска 3D игр необходима поддержка технологии виртуализации
Видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0
Необходимо около 1ГБ свободной оперативной памяти

На этой странице вы можете скачать игру Car Parking Multiplayer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость аноним

согл
Гость аноним
Гость аноним | 9 ноября 2022 10:37
пишите точно ,что скачивать,а не втюхивать всякие приложения,потерял только время!!!!!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив