TrackDayR скачать торрент

TrackDayR
Обновлено:
Скриншоты
TrackDayR TrackDayR TrackDayR TrackDayR TrackDayR TrackDayR
Название: TrackDayR
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: MadCow S.r.l.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (VACE)

Кратко об игре:
Гонки – это тот жанр, который пользуется у геймерской аудитории небывалым спросом, причем это длится на протяжении длительного времени. Поэтому рекомендуем вам присмотреться к новому проекту, который подарит возможность легко и просто использовать прекрасный шанс покататься на спортивных мотоциклах. Это официальное состязание, так что все модели байков полностью лицензированные, равно как и их технические характеристики. Так что, вам лучше не тратить время попусту, а приступить к активным действиям, дабы победить в этой игре. Однако сможете ли вы показать свои таланты и умения настоящего гонщика-профессионала?

2.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TrackDayR
Подробнее об игре TrackDayR
Реалистичная физика
Касательно преимуществ данного приключения спортивного характера, то стоит отметить высокий уровень реалистичности физической модели. У каждого байка есть оригинальная поведенческая модель и он дает возможность почувствовать все прелести данного проекта. Всего на выбор предлагается несколько десятков разных моделей, все они могут сразить своей оригинальностью и уникальным подходом для состязаний. Необходимо эффективно воспользоваться особенности каждого спортбайка, чтобы понимать, когда стоит добавить скорости, а когда – ее скинуть. Стоит отметить, что гоночные трассы в игре представлены только спортивные, так что вы получите немало удовольствия, катаясь по ним. Если вас заинтересовала возможность сыграть в подобный игровой проект, тогда милости просим на наше игровое хранилище. Там вы получите возможность TrackDayR скачать торрент совершенно бесплатно.

Это спортивное противостояние станет действительно оригинальным и непредвиденным. Вам необходимо только приступить к активной деятельности, достичь положительного исхода и возможно установить новые рекордные показатели, которые точно занесут вас результат в историю этой игры. Так что, приготовьтесь к сюрпризам и постарайтесь сделать истинный спортивный подвиг.

Особенности игры
  • Огромный выбор технического парка, где представлены мотоциклы различных форматов.
  • Спортивные трассы расположены по всему миру, так что вы сможете созерцать красоты нашей планеты.
  • Адреналин просто зашкаливает и есть много пространства для демонстрации своих умений.
  • Красочное графическое оформление и детализация передачи каждой модели спортивного байка.
  • Реалистическая физическая модель и поведения мотоцикла.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4460 / FX-8120
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 770, Radeon HD 7970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру TrackDayR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив