Cute Triplets скачать торрент

Cute Triplets
Обновлено:
Скриншоты
Cute Triplets Cute Triplets Cute Triplets Cute Triplets Cute Triplets Cute Triplets
Название: Cute Triplets
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Приключения, Экшены
Разработчик: Moduwanqu
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Аркадный экшен под названием Cute Triplets создан усилиями авторов из компании Moduwanqu в однопользовательском режиме. Мультяшный стиль оформления добавиться наличием казуальных эффектов, гоночных противостояний и т.п. Если вам по душе такие виртуальные стратегии с горизонтальными активностями, переходите по указанной ссылке на наш портал игр. Там вы получите возможность Cute Triplets скачать торрент совершенно бесплатно.

2.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cute Triplets
Подробнее об игре Cute Triplets
Главные преимущества игры
Главный герой по имени Кай на протяжение длительного отрезка времени был хранителем поселения Кей. В нем также проживали три эльфа-хранителя – кот Ной, медведь Солара и кролик Эмир. Однажды они пришли со встречи и увидели, что поселение осталось пустым. Жители совместными усилиями с остальными эльфами решили отыскать тех, кто пропал. Они хотят понять, что же тогда случилось на самом деле, ведь пострадали и другие селения. В результате становиться известно, что сумасшедший профессор Алоки из Игорнаса сделал из людей машинные марионетки. Это подвигло остальных отправиться в путешествие, дабы сразить этого безумца.

Ключевые особенности в Cute Triplets
Игрок может с легкостью переключаться между тремя основными персонажами, у которых есть оригинальные характеристики и таланты. Они могут преодолеть все сложные моменты путешествия. Геймплей включает в себя горизонтальные активности. Поскольку количество патронов может увеличиваться, игрок способен укрепить себя благодаря использованию полученных монет в качестве вознаграждения за успешно пройденные задания.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 64 MB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cute Triplets через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив