Size Matters скачать торрент

Size Matters
Обновлено:
Скриншоты
Size Matters Size Matters Size Matters Size Matters Size Matters Size Matters
Название: Size Matters
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Mazen Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Интерактивные проекты на логику пользуются большим спросом у геймерской аудитории, поэтому неудивительно, что игра Size Matters сразу же получила столько положительных отзывов. Создателями проекта стала фирма Mazen Games, которая представила игру в режиме одиночной кампании. По стилю это больше напоминает фантастический проект, у которого есть еще ряд особенностей. Среди них можно отдельно выделить трехмерный платформер с элементами строительства и песочницы, крафтинг, инди-проект и early access. Не стоит тратить время напрасно, переходите на наш портал игр, чтобы там получить возможность Size Matters скачать торрент совершенно бесплатно.

1.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Size Matters

Подробнее об игре Size Matters

Главные преимущества игры
Итак, вы примерите на себя роль основного героя игры, им станет ученый, который случайно выпил химическое вещество, сжимающее его ежесекундно. Нужно отыскать все необходимые ингредиенты и формулы, а после в лаборатории заняться приготовление противоядия. Чем меньше будет становиться ваш герой, тем сложнее станут его передвижения. Геймеру нужно придумать способ, дабы добраться до места, где находиться установка и все компоненты. Если хотите весело скоротать время с друзьями, начинайте играть прямо сейчас. Гарантируем получение большой дозы положительных впечатлений.

Ключевые особенности в Size Matters
Как уже говорилось выше, главным заданием станет изготовление спасительного средства с учетом всех формул. Но времени до того, как ваш герой окончательно уменьшится, очень мало. Нужно отыскать для производства лекарства химический процессор, кодовый комбайнер, который делает антидоты. Геймер также сможет сотворить новые элементы, которые после можно применить в других формулах, которые понадобятся для антидота. После того, как вы сможете отыскать три главных ингредиента, нужно поместить их в комбайн для подготовки. С помощью разных настроек высоты можно проверить и посчитать, сколько двойных прыжков сделано и за какой временной отрезок химический процессор закончит свое прохождение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti 2GB or AMD Radeon HD 7970 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Size Matters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив