Need for Speed 2021 скачать торрент

Need for Speed 2021
Обновлено:
Скриншоты
Название: Need for Speed 2021
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки
Разработчик: Criterion Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Жанровое направление гонки развивается в разных игровых вселенных, поэтому сегодня мы хотим представить вам занимательный проект. Только услышав название этой игры, вы почувствуете ностальгию, а сердце пропустит удар, а все потому что легендарная серия игр снова на просторах интерактивного рынка. Теперь она полностью переделана и больше акцентирует внимание на старые части игры. Ни для кого не тайна, что последние части культовой серии получили не самые одобрительные отзывы от геймеров, так что создатели решили вернуться к истокам и переделать их на новый лад. Так что, приготовьтесь получить целую кучу приятных воспоминаний, красочное графическое оформление и всю ностальгию от гоночных состязаний на улице. Вспомните все уловки и хитрости, дабы постоянно быть среди лидеров, превратитесь в настоящего короля улиц.

Трейлер и геймплей к игре Need for Speed 2021

Подробнее об игре Need for Speed 2021

Музыка, машины и драйв
Главные элементы, которые лежали в основе данного интерактива и наделяли его оригинальными качествами, остались прежними. В музыкальном оформлении игры представлено несколько десятков ритмичных и известных современных хитов. Красивые авто и хорошо проработанная тюнинговая система не позволить вам отвлекаться на скуку. Также вы получите возможность противостоять остальным гонщиками, а значит в игре добавиться азарта и адреналина. Перед вами открывается большой мегаполис с немалым количеством дорог, где вы сможете снова почувствовать скорость и сладостное послевкусие победных результатов. Уже хочется сразиться за звание самого лучшего? Что ж, тогда посетите наше игровое хранилище, где можно Need for Speed 2021 скачать торрент совершенно бесплатно.

Рейтинги и таблицы лидеров
Главной особенностью представленной игры станет тот факт, что в ней сохранились различные элементы состязаний на постоянной основе. Здесь представлены разные таблицы рекордов и т.п. Получите удовольствие от представленных возможностей и постоянно совершенствуйтесь, только так вы получите новые игровые задания и цели. Не нужно переживать слишком сильно из-за возможных сложностей, все придет с опытом, а для него необходимо немного времени. Сейчас вам стоит только наслаждаться игровым процессом и постараться достичь всех поставленных целей. Успех не заставит себя долго ждать и принесет вам столь желанные положительные эмоции, а также статус настоящей легенды. Эта игра поможет вам раскрыть собственный потенциал и продемонстрировать скрытые таланты. Получите удовольствие от созерцания городских пейзажей, а еще не подвергайте сомнениям собственные действия, они помогут вам добиться благоприятного исхода и стать основой для приятного проведенного времени.

Особенности игры
  • Большой автопарк самых разных моделей и марок, которые обладают оригинальными характеристиками.
  • Возможность принимать участие в турнирах и построить карьеру гонщика-профессионала.
  • Красивая и яркая графика, в основе которой лежит оригинальная технология трассировки лучей.
  • Вольные поездки по улицам большого города, все прям так, как было прежде.


На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed 2021 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
спиртков вадим вадимович
игра хорошай только текструры говно
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив