Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » NFS Rivals Механики

NFS Rivals Механики скачать торрент

NFS Rivals Механики
Обновлено:
Скриншоты
NFS Rivals Механики NFS Rivals Механики NFS Rivals Механики NFS Rivals Механики NFS Rivals Механики NFS Rivals Механики
Название: NFS Rivals Механики
Год выхода: 2013
Жанр: Гонки
Разработчик: Ghost Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Более реалистичная графика, новые миссии, усовершенствованная механика — всё это можно увидеть в новой игре NFS. В этой версии оружие есть не только у полицейских, но и у гонщиков — в запасе будет большой арсенал разнообразных уловок! На нашем сайте вы можете ознакомиться с обзором NFS Rivals скачать торрент на PC от Механики, и лично убедиться, что игра стала абсолютно новой.
Сюжет игры достаточно минимизирован, основной упор сделан именно на техническую часть гонок. Действие происходит в абсолютно новой локации, которая не знакома бывалым геймерам, и отдаленно напоминает NFS Underground.

7.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NFS Rivals Механики
Подробнее об игре NFS Rivals Механики
Главной задачей для гонщиков будет победа всех лидеров уличного стрит-рейсинга. При этом придётся думать не только о скорости, но и о том, как убежать от полиции — назойливые копы будут допекать вам на всех этапах прохождения трассы.

Основные нововведения и особенности проекта
Обратите внимание, в арсенале гонщика будет только приспособления для быстрой и качественной езды, а вот у полиции появятся новые технические приборы для отлова злостных нарушителей. Геймплей здесь стал одной из самых сильных сторон игры — чтобы в этом убедиться, необходимо скачать NFS Rivals через торрент, зайдя на наш портал.

Игра получилась очень высокотехнологичной. Главная фишка проекта — электромагнитный импульс, который можно использовать для борьбы с соперниками. Так же никто не отменял использование закиси азота, чтобы прийти к финишу первым.

Проходить карьеру можно в двух режимах. Если одна из выбранных ролей вам надоест, можете переключиться на другую без потери прогресса прохождения. Игру возможно проходить, как и в онлайн, так и в оффлайн режиме.

Графический движок игры позволил добавить новые погодные эффекты в геймплей. Также улучшены возможности по видоизменению автомобиля. Благодаря отдельным аспектам визуализации авто можно изменить до неузнаваемости!

Системные требования
Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9,2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру NFS Rivals Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив