Route 66 Simulator скачать торрент

Route 66 Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Route 66 Simulator Route 66 Simulator Route 66 Simulator Route 66 Simulator Route 66 Simulator Route 66 Simulator
Год выхода: 2023
Жанр: Гонки, Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Pentacle
Версия: v20.01.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Наверное, вы давно хотели попробовать себя в игре, которая на первый взгляд может показаться сложной, но в тоже время будет приятной и увлекательной. Игра, которая сможет дать вам полную свободу действий и нестандартные локации. Именно такую историю мы собираемся вам предложить. Ее события происходят на шоссе 66 – самой большой и самой популярной дороге США. Данное шоссе – это не просто способ добраться до любой точки города. Она также объединяет целую систему жилых домов, отелей и других зданий. Вы сами сможете по достоинству оценить качество проработки каждого заведения и сам процесс игры. Ну а передвигаться вы будете на легендарном авто, что уже вызывает огромный интерес и незабываемые эмоции от путешествия и от самой игры.

6.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Route 66 Simulator

Подробнее об игре Route 66 Simulator

Полная свобода приключений
Полная свобода в действиях будет, наверно, главной особенностью данного игрового проекта. А вам всего лишь надо воспользоваться на полную всеми своими возможностями и просто кайфонуть от времени за игрой. Полная свобода действий дает вам возможность бывать любых точках города, посещать все заведения и здания и просто наслаждаться каждым мгновением в игре. Поэтому не стоит ограничивать себя, а делайте все, что пожелаете. Основное что вам нужно помнить, это с умом используйте свои возможности, если желаете достичь благоприятного исхода. Он должен стать ключом для большого количества новых открытий в игре. Но рисковать жизнью не торопитесь, ведь все приключение может оборваться в миг. Если уже есть желание с головой ворваться в эту историю, то советуем скорее скачать торрент Route 66 Simulator на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Личный автомобиль и дом
В вашем распоряжении круглосуточно будет автомобиль. Это еще одна приятная особенность данного игрового проекта. Его нужно будет периодически чинить, красить, ухаживать и улучшать. Короче говоря, позаботьтесь о своем транспортном средстве. Кроме авто вы еще будете иметь собственный дом с гаражом. Делайте перестановки и хозяйничайте там как вам удобно. Для этого не нужно абсолютно ничего кроме желания делать подобные перестановки и, возможно, вкуса в плане стиля. Главное для вас – это добиться благоприятного результата в конце игры. Внимательно следите за развитием истории. По сюжету вы периодически будете попадать в ситуации, которые будут давать вам важные подсказки для дальнейших действий и будут таким себе указателем на вашем пути. Вас ожидает большое количество встреч, которые будут очень важны и дадут вам ценную информацию. Старайтесь принимать верные решения у сложившихся ситуациях. Итог этих ситуаций предвидеть сложно. Так что вся надежда на волю случая и, естественно, на вас. Поэтому скорее нужно скачать торрент Route 66 Simulator на указанном портале игр.

Погрузитесь в эту историю и попытайтесь добиться благоприятного исхода. Игровой сюжет вас порадует не только деталями в разработке, но и классным сюжетом с отдельными интересными эпизодами. А еще прекрасная графика и главный герой, способный заворожить своей харизмой.

Особенности игры
  • Полная свобода действий, вы можете делать лишь то, что сами пожелаете.
  • Прекрасная графика и вооружение, которое проработано до мельчайших деталей.
  • Случайная генерация дорожных событий, что может быть началом развития целой истории.
  • Бонусные квесты, которые будут приятно вознаграждаться, но в то же время имеет спорные моральные принципы.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3 8350K / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB

На этой странице вы можете скачать игру Route 66 Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив