Ford Racing 3 скачать торрент

Ford Racing 3
Обновлено:
Скриншоты
Ford Racing 3 Ford Racing 3 Ford Racing 3 Ford Racing 3 Ford Racing 3 Ford Racing 3
Название: Ford Racing 3
Год выхода: 2004
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Razorworks
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Эмуляция образа или NoCD

Кратко об игре:
Ни для кого не тайна, что большинство автомобильных производителей пытаются выпустить оригинальные и интересные модели. Так что, нет ничего удивительного в том, что по таком случаю вы получите возможность побывать в мире гонок. Здесь главными игровыми моделями станут автомобили производства Ford. Каждый геймер получает шанс начать приключение, в котором нужно будет проверить собственные умения к вождению, насколько плавно вы можете войти в крутой поворот. Не спешите со своими новыми способностями, потому что придется адаптироваться к новому авто и воспользоваться его характеристиками для победного исхода в игре.

572 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ford Racing 3
Подробнее об игре Ford Racing 3
Обилие автомобилей
Касательно преимуществ, то в представленном интерактиве вы должны будете показать свою ловкость и всеми силами попытаться добиться благоприятного результата. Можно выбрать с более чем 50 разных моделей авто, причем каждое из них будет по-своему оригинально и порадует вас своим внешним видом. Самое занимательное во всем этом, что перед вами будут модели разных образцов. Например, довольно много исторических моделей, которые были еще в самом начале основания компании. Также представлены и новые модели машин, не давно вышедшие в производство. Поэтому рекомендуем вам посетить наш интернет-ресурс и там скачать торрент Ford Racing 3 совершенно бесплатно.

Простор для гонок
Также среди особенностей игры стоит упомянуть о том, что вы сможете принимать участие в различных гонках на 26 треках. Можно покататься по разным трассам, определить качество покрытия и возможности, нюансы и некоторые другие особенности. Самое удивительное то, что все трассы построены так, чтобы вы могли продемонстрировать свои лучшие способности и таланты. Также будут случаться и непредвиденные ситуации, однако, это уже происходит с довольно жесткой борьбе с другими геймерами. Приложите все усилия для достижения положительного исхода, получите звание лучшего гонщика. Но сначала необходимо побывать на нашем портале игр и там скачать торрент Ford Racing 3.

Автомобильный концерн Ford – уникальная компания, ведь именно она подарила миру огромный ассортимент различных автомобилей. Вам представилась возможность попробовать свои силы не только в качестве гонщика-профессионала, но и получить максимум удовольствия от геймплея.

Особенности игры
  • Большое количество режимов игры дает шанс насладиться гонками сполна, потому что в ходе состязаний предлагаются самые разные задания.
  • Наличие различных чемпионатов, сезонных соревнований и турниров.
  • Свыше полсотни автомобилей с оригинальными характеристиками и тщательной проработкой.

Порядок установки:
1. Смонтируйте образ
2. Установите игру.

Запуск игры С образом (только до Windows XP): Запустите игру, установите драйвер защиты StarForce, перезагрузите ПК и введите ключ (Присутствует). Каждый раз при запуске игры монтируйте диск в SCSI-дисковод.

Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте с заменой файл из папки NoCD в папку с игрой и играйте

Системные требования:
ОС: Windows 98 / ME / 2000 / XP / 7 / 10;
Процессор: Pentium III 800 МГц;
Оперативная память: 128 МБ
DirectX 9 - совместимая видеокарта 32 МБ;
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Ford Racing 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
art.ponomarev749
игра топ ничего не вылетает хоть и комп слабый
artem777
artem777 | 23 февраля 2024 00:08
почему выскивает у тебя?

я разработал не так что-ли?

я администратор игры если что кто по заявки даст требование по админки говорите в чат подержек
Sneck229
не работает ига ерор выскакивает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив