Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Need for Speed Hot Pursuit Remastered

Need for Speed Hot Pursuit Remastered скачать торрент

Need for Speed Hot Pursuit Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Need for Speed Hot Pursuit Remastered Need for Speed Hot Pursuit Remastered Need for Speed Hot Pursuit Remastered Need for Speed Hot Pursuit Remastered Need for Speed Hot Pursuit Remastered Need for Speed Hot Pursuit Remastered
Название: Need for Speed Hot Pursuit Remastered
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Stellar Entertainment Limited
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: (Взлома пока нет)

Кратко об игре:
Хотите наслаждаться приятным времяпровождением за любимыми гонками? Тогда вы можете снова взяться за популярную серию игр, способную раскрыть в вас умения настоящего гонщика. В этот раз для вас будет доступна очередная версия культовой истории из серии NeedforSpeed. Она довольно новая и приятная в визуальном плане. К возвращению к началу изменения игровой серии, она также будет распространяться как ремастер. Он позволяет игровому проекту стать значительно ярче и приятнее. Ну а касательно основ всего игрового проекта, то сюда в самую первую очередь нужно относить гонки. Их вы сможете проводить как в роли бедового уличного гонщика, так и в роли сурового представителя правопорядка. Скучать вам точно не придется.

34.69 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Need for Speed Hot Pursuit Remastered
Подробнее об игре Need for Speed Hot Pursuit Remastered
Визуальные улучшения
В первую очередь нужно сказать об улучшениях в плане визуальной составляющей. Они касаются большой части игрового проекта. Гораздо улучшилось осветление, что классно дополняет оригинальную атмосферу игры. С анимацией также была проделана достаточно качественная работа, как и с разными спецэффектами. Все это реально качественно вписывается в модель данного игрового проекта. Еще создатели частично подтянули разрешение и переработали текстуры. Всех названых изменений было достаточно для подведения соответствующих итогов, которые позволят снова окунуться в это непревзойденное приключения. Для тех, кто не в курсе уточним, что оригинальная версия увидела мир более 10 лет назад, тогда как ремастер делает из уже существующей игры абсолютно обновленный игровой проект. Так что отбросьте любые сомнения и, как только появиться возможность, необходимо NeedforSpeedHotPursuitRemastered скачать торрент на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Машины, скорость и адреналин
Если говорить об остальном, то вам, всего лишь, нужно полностью погрузиться в игру и получить максимальное наслаждение и незабываемые эмоции. Несколько десятков самых разных моделей машин, от самых обыкновенных версий до настоящих суперкаров. Вы будете гонять на своих автомобилях самыми лучшими трассами города, а вашими оппонентами станут только остальные гонщики и полицейские. Кстати, за стражей правопорядка вы также сможете играть. Тут в игре есть своя история, ее интересные герои и маленькие задатки отдельного мира. Короче говоря, вы точно найдете на что полюоваться. Важно не растерять мастерство и пытаться побеждать в каждой гонке. Только так вы станете настоящим профессионалом. Но сначала нужно скачать торрент NeedforSpeedHotPursuitRemastered на нашем сайте.

Гонки всегда дарили бурю самых разных эмоций игрокам и нет ни малейшего сомнения, что в будущем они продолжат дарить эти чувства. Просто стоит максимально продемонстрировать свой потенциал и помнить, что нужно тормозить на поворотах. Касательно остального, то оно прибудет само собой, уверяем.

Особенности игры
  • Изменения в графике даст вам новые эмоции от каждой гонки.
  • Шанс попробовать себя в роли представителей закона будет вашей оригинальной местью тем смельчакам, которые посмели вас обогнать вас в гонках.
  • Кастомизация и в этот раз будет любимым способом оформления автомобиля. В это же время она теперь имеет на порядок больше функциональных способностей.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Phenom II X4 965 / Core i3-2120
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon HD 5870 / GeForce GT 640
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed Hot Pursuit Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Ну елки маталки! Написано же в самом начале страницы, в скобках - ВЗЛОМА ПОКА НЕТ! Потому и запускается Origin. Нужно просто ждать.
rota
что делать? пишет приложение origin необходимо для игры
Гость Аня
торрент с каким-то эмюлятором... на**я? никто не знает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив