PocketCars скачать торрент

PocketCars
Обновлено:
Скриншоты
PocketCars PocketCars PocketCars PocketCars PocketCars PocketCars
Название: PocketCars
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Gen90Software
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Гонки – это то, что нужно для отлично проведенного времени. На сей раз вам придется контролировать небольшие автомобили с помощью радиоуправления. Пожалуй, вам приходилось делать подобное в других интерактивах, однако, сегодняшняя игра – это нечто совершенно невероятное и увлекательное. Не думайте, что если вам придется управлять маленькими машинками, то это будет скучно и муторно. Лучше используйте по полной свои возможности, только так вы сможете добиться положительного исхода в этом приключении. Вам необходимо только внимательно следить за дорогой, не ошибаться в управлении и тогда вы сможете пересечь финишную черту на лидирующих позициях.

6.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PocketCars
Подробнее об игре PocketCars
Боевой настрой
Дабы не потерять ловкость, мы рекомендуем вам сыграть в этот проект и отлично провести свободное время. Также вы сможете показать результаты, которые точно порадую вас. Касательно преимуществ, то здесь стоит отметить боевое обмундирование, с помощью которого вы можете исправить собственное положение. Оно реализовано в форме приятных дополнений, благодаря которым вы сможете расставить разные ловушки и даже стрелять ракетами. Такие игровые особенности точно придутся по душе многим геймерам. Мы же хотим пожелать вам отличной игры и приятного времяпровождения. Но прежде вам стоит скачать торрент PocketCars на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Непредсказуемый результат
Принимая во внимание тот факт, что каждый из участников гонки может использовать боевое снаряжение или же вывернуть в свою пользу особенности трека для того, чтобы срезать путь, то конечный исход гонки будет совершенно непредвиденным. Вам лучше адаптироваться к подобным условиям и хвататься за все возможности для победного результата. Не забывайте о том, что только благодаря упорству, возможности цепляться за результат до последнего и огромным усилиям вы можете стать абсолютным победителем гонки. Касательно остального, то здесь не стоит полагаться на удачу или ждать оптимального момента, потому что с таким подходом вы рискуете получить в итоге полнейший провал. Для того, чтобы самостоятельно убедиться во всех особенностях данного интерактива, вам стоит скачать торрент PocketCars на нашем сайте.

Да уж, если ты – профессионал в гоночном деле, то это очень увлекательно и приятно, так что, здесь не стоит тратить время на разговоры, лучше приступить к активным действиям. Настало время доказать всем, что вашего героя стоит уважать.

Особенности игры
  • Огромный выбор различных бонусов для применения в соревнованиях.
  • Большое количество трасс разного уровня сложности и тематического оформления.
  • Нестандартный ракурс со стороны самой машинки, в соотношению с которой все смотрится куда габаритнее.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2300 / FX-4300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560 / R7 260
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру PocketCars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив