Spin Tires 2017 скачать торрент

Spin Tires 2017
Обновлено:
Скриншоты
Spin Tires 2017 Spin Tires 2017 Spin Tires 2017 Spin Tires 2017 Spin Tires 2017 Spin Tires 2017
Название: Spin Tires 2017
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Oovee Game Studios
Версия: v1.0 Build (03.03.16)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (SSE , Steamworks)

Кратко об игре:
Spin Tires 2017 – это увлекательный симулятор автомобиля. Но в этой игре вас не ожидают гонки, ваш герой будет заниматься перевозкой грузов в Сибири по бездорожью. В игре имеются только внедорожники отечественного производства. Загрузить груз и благополучно доставить его в назначенное место – задача не из простых, а бездорожье еще и все усложняет. Вас ожидают непростые испытания в игре Spin Tires 2017, скачать через торрент, которую можно на нашем сервере.

513 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spin Tires 2017
Подробнее об игре Spin Tires 2017
Сюжетная линия
После ознакомления с игрой, вам нужно подобрать для себя автомобиль – КАМАЗ, Зил. Обязательным условием является прохождение обучающего курса, который поможет научиться правильно управлять транспортным средством. После этого вам предоставят груз для перевозки, как правило, это древесина. Ваша главная задача доставить груз в место предназначения. Но будьте внимательны и осторожны, бездорожье в лесах опасно. Если ваше транспортное средство погрязнет в грязи, необходимо вызвать эвакуатор, дабы вытащить ваше средство с грузом. В таком случае придется потратить игровые очки, но к этому стоит прибегать довольно редко. После того, как груз будет доставлен, у вас появится возможность усовершенствовать ваше авто с большей проходимостью. Поэтому не теряйте времени зря, жмите скачать Spin Tires 2017 через торрент и постарайтесь выполнить как можно больше миссий.

Механика игрового проекта
В процессе игры будут меняться погодные условия. Когда будет идти дождь, наибольшей трудностью будет пройти болотную местность. Вы должны научиться контролировать ваш внедорожник в любых условиях. Ведь может случиться такое, что транспортное средство сойдет с дороги, что может повлечь за собой переворот машины и потерю груза. Тогда вам предстоит начинать миссию с самого начала. Скачать Spin Tires 2017 через торрент можно в любое удобное время на нашем сервере. Перевозя грузы, игрок может изменить в любой момент свое транспортное средство. Геймеру придется выполнить доставку за выделенное вам время.
Перевозя груз можно столкнуться с самыми разными погодными условиями. Когда идет дождь старайтесь контролировать скорость движения своего внедорожника, чтобы не съехать с трассы. Успешно и вовремя доставив груз ваш герой получить награду. Вначале геймеру предстоит пройти начальный уровень в игре Spin Tires 2017.

Отличительные особенности игры:
  • Активно играя и выполняя миссии по доставке груза, игрок сможет совершенствовать внедорожник – перекрашивать его, модернизировать двигатель;
  • Не забывайте контролировать уровень топлива, ведь оно может закончиться в самый неудачный момент. Это приведет к тому, что миссии придется проходить заново;
  • Выберите тактику, которая будет учитывать все факторы. Тогда доставка груза будет проводиться легко и просто;
  • У геймеров будет возможность насладиться невероятно красивыми пейзажами Сибири, так что предлагаем прямо сейчас скачать Spin Tires 2017 через торрент.

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Запустить SpinTires Multiplayer - для игры по интернету (нужен стим).
Запустить SpinTires Offline - для одиночной игры.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
Процессор: Core 2 Dual 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, Shader Model 3.0, GeForce 9600GT / Radeon HD3850, DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Spin Tires 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив