Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Спинтайрес последняя версия

Спинтайрес последняя версия скачать торрент

Спинтайрес последняя версия
Обновлено:
Скриншоты
Спинтайрес последняя версия Спинтайрес последняя версия Спинтайрес последняя версия Спинтайрес последняя версия Спинтайрес последняя версия Спинтайрес последняя версия
Название: Спинтайрес последняя версия
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Oovee Game Studios
Версия: v1.7.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Spintires 2019 являет собой симулятор вождения, где вам придется стать водителем грузовика и кататься по бездорожью. На таких дорогах необходимо иметь хорошие навыки управления транспортным средством, умение разбираться в навигации и маневрировать по рельсам. Нельзя повредить ценный груз. Который вы перевозите на борту. Сама по себе игра довольно сложная, но вместе с тем увлекательная, вам придется сконцентрироваться на ее прохождении. Навыки будут проверяться в особо трудных ситуациях и местностях.

2.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Спинтайрес последняя версия

Подробнее об игре Спинтайрес последняя версия

Главный упор в игре довольно простой – вы должны перевезти определенный груз, который являет собой древесины из одной точки в другую. Ваша выгода будет состоят в том, что вы будете преодолевать препятствия на пути. Они постоянно будут появляться, чтобы не дать вам продвигаться по маршруту. Если будете ехать аккуратно, но сможете добраться до места назначения прямо в срок.

Данный игровой проект выполнен в жанре симулятора, который максимально приближенный к реальности. Грузовые автомобили, управление которыми вы возьмете на себя, имеют настоящий контроль и управление. Со временем вы научитесь водить грузовик профессионально. Если случилось так, что ваш автомобиль застрял, и вы никак не можете вытащить его, то можно переключиться на другую машину и помочь вытащить первую. Для тех, кто уже хочет попробовать свои силы в таком приключении, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Spintires 2019 совершенно бесплатно.

Словом, этот проект – отличный симулятор грузовика, поэтому если вы хотите скачать торрент Spintires 2019, то сделать это можно на нашем портале игр. Вам придется путешествовать по русским дорогам, причем это будут самые худшие из них. В этой игре вы получите доступ к 19 разным моделям техники, в последней части можно было использовать 6 машин, теперь же открыт доступ к еще 13. Каждый автомобиль вы можете совершенствовать для того, чтобы подготовить к поездке. Однако, главной отличительной чертой новой игровой части от последней версии будет вовсе не графическое оформление, хотя оно будет очень натуральным. На карте появился доступ к карте с песочницей, которая будет значительно масштабнее, чем в прошлых версиях, а еще вы сможете перемещаться по ней. Скачать торрент Spintires 2019 можно на нашем интернет-ресурсе.

В довесок к бесплатным продуктам питания вы можете передать игровые задачи, доставить товары на разные уголки карты или помочь вытолкать застрявший грузовой автомобиль. В ходе всего игрового процесса для пущей реалистичности день и ночь будут меняться. То есть, игра выполнена в режиме реального времени. Мир также будет оказывать воздействие на вашу технику, будут меняться погодные условия. Поэтому, когда увидите грязь, то будьте предельно аккуратными, вы же знаете, насколько легко можно загрузнуть на российской дороге после дождя или мокрого снега.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры: 1.7.0

Список дополнений:
- Canyons DLC
- Aftermath DLC
- Chernobyl DLC
- Vehicle Pack 01
- SHERP Ural Challenge DLC
- China Adventure

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Спинтайрес последняя версия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
виталя
игра какая-то не понятная ,что куда и что делать, а так игра не пая, было бы если вид с кабины а не с боку , игра потом вылетает через три дня.
Просто игрок
Просто игрок | 9 апреля 2022 14:09
moreigr,
Спасибо. Завтра с утра скачаю
Просто игрок,
Обновили.
Просто игрок
Просто игрок | 8 апреля 2022 07:18
Нехватает одного DLC. Это China Adventure. Добавте. Среди модов нашол только технику из данного DLC.
Просто игрок
Просто игрок | 7 апреля 2022 18:45
Когдато давно скачал эту игру, именно этот торент, не понял как играть и просто катался по картам, удалил через месяц. Решил вернутся
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив