Rock of Ages 1 скачать торрент

Rock of Ages 1
Обновлено:
Скриншоты
Rock of Ages 1 Rock of Ages 1 Rock of Ages 1 Rock of Ages 1 Rock of Ages 1 Rock of Ages 1
Название: Rock of Ages 1
Год выхода: 2011
Жанр: Стратегия, Гонки, Экшены
Разработчик: ACE Team
Версия: v1.11
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Кратко об игре:
Для тех игроков, которые больше предпочитают жанр активных приключений, рекомендуем присмотреться к данному игровому проекту. В нем создатели реализовали действительно культовый игровой процесс, полный сумасшествия, а еще с оригинальным художественным оформлением. На сей раз вы получите возможность примерить на себя роль большого шара, у которого есть высокое художественное вдохновение. Но также он обладает способностью уничтожать все на своем пути. И катиться он будет не просто так, а лоббируя интересы одной из сторон конфликта. Потому что каждый творец пытается доказать, что именно его картина – самая лучшая, а критик просто ничего не смыслит в искусстве. Вот такое, довольно нестандартное приключение ждет вас в этой игре. А победителя будет определять шар и ваше упорство.

484 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rock of Ages 1
Подробнее об игре Rock of Ages 1
Необычный игровой процесс
Изначально нам стоит поведать вам о геймплее, который реализован в совершенно оригинальном формате. Итак, вы уже поняли, что придется взять на себя управление шаром, который катиться по местности, периодически уклоняясь от атак противников и преодолевая препятствия. Вам нужно добраться до одной крепости. У шара есть определенный уровень здоровья, а соперники будут стараться нанести ему урон или не давать двигаться дальше. Чтобы дойти до финальной стадии игры, вам придется хорошенько постараться, но прежде всего нужно посетить наш игровой портал и там скачать торрент Rock of Ages 1 совершенно бесплатно.

Обилие испытаний
Касательно еще одной оригинальной особенности данного интерактива, ее станет возможность принимать участие в различных заездах с использованием шара. Вначале игровые локации будут довольно простыми для прохождения, но потом появятся повороты, ловушки и другие преграды. Дистанция до указанной крепости – довольно большая, так что вам еще придется сохранить достаточное количество здоровья, чтобы нанести удар по крепости. Словом, лучше не тратить время на разговоры, а уже сейчас приступать к активностям. Скачать торрент Rock of Ages 1 вы можете на нашем сайте прямо сейчас.

Настало время продемонстрировать свои самые лучшие способности и всеми силами добиться победного исхода. Потому что испытания будут довольно сложными, вам придется показать собственную ловкость и готовность принимать верные решения. Оставайтесь максимально внимательными, постарайтесь не ошибаться во время своего приключения. Критиков нужно будет устранить, чтобы они не мешали художнику демонстрировать свой талант. И еще не стоит сильно смеяться из-за нестандартного графического оформления в игре. Успехов и приятного времяпровождения!

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - 1.11
- RePack от Механики

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Dual Core 1.6 GHz или лучше
Оперативная память: 1.5 GB
Видеокарта: 256 MB (GeForce 7 series / Radeon HD3000 series)
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rock of Ages 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив