Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Forza Motorsport 8 (2023)

Forza Motorsport 8 (2023) скачать торрент

Forza Motorsport 8 (2023)
Обновлено:
Скриншоты
Forza Motorsport 8 (2023) Forza Motorsport 8 (2023) Forza Motorsport 8 (2023) Forza Motorsport 8 (2023) Forza Motorsport 8 (2023) Forza Motorsport 8 (2023)
Год выхода: 2023
Жанр: Гонки
Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Xbox Game Studios
Версия: v1.488.4138.0 MS (Offline)/Steam (Online) + все DLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Razor1911/0xdeadc0de)

Кратко об игре:
Интерактивные симуляторы гонок постоянно пользуются огромным спросом среди геймеров и дарят много положительных и ярких моментов. Именно благодаря этому фан-база у представленного жанрового направления очень большая. Они уж точно не откажутся приятно скоротать время и получить удовольствие от потрясающей игры. Поэтому вашему вниманию сегодня представляется новинка. Данный проект только появился на интерактивном рынке и уже собрал немалую армию поклонников. Нужно отметить, что эта игра уже успела стать культовой, потому как это выходит уже восьмая часть. С каждой новой частью игра модернизируется и предлагает совершенно оригинальные возможности. Поэтому вы получите шанс не только отлично покататься, но и насладиться красотой гоночных авто. Не тратьте время на разговоры, але лучше жмите на газ!

87.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Forza Motorsport 8 (2023)
Подробнее об игре Forza Motorsport 8 (2023)
Еще больше реализма
Касательно игровых преимуществ представленного интерактивного проекта, то нужно отметить не только приятно проведенное время, но и удовольствие от самого геймплея. Создатели игры с каждым новым выпуском применяли новые технологические наработки и улучшения, которые повысили качественные показатели игры. Например, на сей раз вы получите возможность насладиться атмосферной игрой с мельчайшими деталями, а еще реализована более качественная система управления автомобилем. Теперь нужно будет обращать внимание на шины, переработку симуляции поведения подвески. Да, если не особо разбираешься, то звучит сложновато, но в процессе игры вы сможете все понять. Так что, если вам по душе подобные игровые проекты, то переходите на наш портал игр и там получите возможность скачать торрент Forza Motorsport 8 совершенно бесплатно. Отправляйтесь навстречу приключениям уже сейчас!

Другие особенности игры
Когда мы говорим об остальных особенностях данного проекта, то сюда относиться и более современный уровень графического оформления, возможность покупать много спорткаров и просто получать удовольствие от игры. Вам предстоит прокатиться на всех автомобилях. Которые есть у вас в доступе, улучшить их и даже применить кастомизацию. Самое основное – это оценивать все происходящее, правильно управлять и стараться плавно поворачивать. В автопарке в игре имеется больше сотни разных моделей автомобилей, так что, вам точно не будет скучно. Для того, чтобы получить себе в коллекцию данный интерактивный проект, рекомендуем посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете игру Forza Motorsport 8 скачать торрент на ПК и начать играть.

Вы сможете узнать все особенности и преимущества симуляторов гонок, выясните почему такие проекты пользуются популярностью. Для этого нужно просто следить на скоростными данными, постараться дать оценку собственным навыкам и при этом быть аккуратным и осторожным водителем. У вас хватит сил выполнить все это? Что ж, тогда не смеем более вас задерживать.

Присутствует мультиплеер.

Дополнения DLC:
Forza Motorsport Race Day Car Pack.

По-умолчанию устанавливается офлайн-версия Microsoft Store (с кряком Razor1911), в которой есть только режим Free Ride, весь остальной контент доступен только с онлайн-кряком в Steam-версии
При конвертировании установленного репака в Steam-версию используется кряк 0xdeadc0de, с которым вы можете играть с пользователями легальной версии игры. Но обязательно используйте фейковые аккаунты Steam и Xbox - их банят
Вы можете в любой момент переключать версию игры от MS к Steam и обратно, запуская "Switch to MS Version.bat" и "Switch to Steam Version.bat"

Если игра крашится при запуске, установите дистрибутивы Microsoft из папки "_Gaming Services"

Как играть в онлайн?
Переключите игру в версию Steam, запустив "Switch to Steam Version.bat"
Запустите Steam, создайте и залогиньтесь с ФЕЙКОВЫМ, НЕ ВАШИМ аккаунтом
Запустите игру через "forza_steamworks_release_final.exe"
Завершите обучение
Либо примите инвайт от друга, либо сами запустите сессию : Race > Private > Multiplayer > Invite Friends
При запросе логина в сервисах Xbox также используйте фейковый аккант - банят только в путь

Системные требования
ОС: Windows 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1060 / AMD RX 5500 XT
Место на диске: 118 GB (SSD)

На этой странице вы можете скачать игру Forza Motorsport 8 (2023) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив