Mini Motor Racing X скачать торрент

Mini Motor Racing X
Обновлено:
Скриншоты
Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X
Название: Mini Motor Racing X
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, На двоих, VR
Разработчик: The Binary Mill
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Дабы игра прибавила вам больше положительных впечатлений и удовольствия, в ней должно содержаться много чего интересного. Поэтому мы предлагаем вам возможность отправиться в увлекательное путешествие, в котором вы будете управлять маленькой машинкой-игрушкой и делать все для достижения победного результата. Также вы станете активным участником разных режимов игры, пользоваться кастомизацией для небольшого автомобиля и постараться достичь желаемой цели. Не думайте, что приключения игрушечных автомобилей будут неинтересными и скучными, потому что им вполне по силам заменить гоночный жанр игр. Вам нужно только оптимально использовать все, что есть в игре, и наслаждаться игровым процессом сполна.

2.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mini Motor Racing X
Подробнее об игре Mini Motor Racing X
Виртуальная реальность
Одной из основных особенностей представленного интерактивного проекта станет тот факт, что вы можете сражаться в гоночном режиме стандартным способом. Можно также сыграть в режиме виртуальной реальности и если у вас есть необходимые приспособления, получить удовольствие от созерцания и погружения в игровой мир. Возможность сыграть в режиме виртуальной реальности существенно добавляет преимущества приключению. К тому же, если у вас кроме очков, есть еще и руль, то получиться просто шикарно. Для того, чтобы самостоятельно оценить все преимущества и особенности представленной игры, вам нужно скачать торрент Mini Motor Racing X совершенно бесплатно. Следите за дорогой и постарайтесь не ошибаться в процессе игры.

Обилие игровых режимов
Также стоит отметить тот факт, что в представленном интерактиве реализовано огромное количество самых разных режимов игры. Вот, например, вы получите возможность сыграть в классические гонки и одержать там победу, можно отправиться на футбольное поле и там сыграть, словно футболист, только не на двух ногах, а на четырех колесах. Также есть еще режим арены, в которой главным заданием для вас станет устранение оппонента. Вы сами вольны выбирать то, что больше вам нравится. Так что, вы сможете побывать и гонщиком, и футболистом, и гладиатором. Все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке в описании и там скачать торрент Mini Motor Racing X совершенно бесплатно. Наслаждайтесь процессом игры по полной.

Машинки-игрушки превратились в очень увлекательную и занимательную игру, подарив много приятных моментов. Вы сможете не только продемонстрировать свои умения, но и возглавить рейтинг лучших гонщиков. А то, какой режим игры вы подберете для себя – это лично ваш выбор. В игре также есть режим в формате от первого лица, где вы можете управлять машиной из салона. Желаем отлично провести время!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mini Motor Racing X через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив