Project Cars 3 скачать торрент

Project Cars 3
Обновлено:
Скриншоты
Project Cars 3 Project Cars 3 Project Cars 3 Project Cars 3 Project Cars 3
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Slightly Mad Studios
Версия: v1.0.0.0724
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Project Cars 3, созданная в жанре гонок, подарит пользователям незабываемые впечатления и эмоции. Игрокам доступны современные модели гоночных автомобилей, на которых они смогут показать отличный результат и стать победителями в этом виде спорта. Данный проект является третьей частью игровой серии симуляторов, и отличается от предыдущих рядом факторов – реалистичное окружение и поведение транспорта. Вашими соперниками станут лучшие гонщики, поэтому, выбирайте лучшую машину, стройте карьеру, работайте над улучшением внешнего вида и характеристик вашего болида. Если вы хотите попробовать себя в этом проекте, и настроены на победу, тогда приступайте прямо сейчас, не теряя ни минуты вашего времени.

49.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Project Cars 3
Подробнее об игре Project Cars 3
Улучшенная игра в этой серии
Некоторые пользователи утверждают, что данный проект является аналогичным всем предыдущим играм. В действительности, это не так, и объясняется тем, что не всем фанатам удалось разобраться с нюансами улучшений. Например, со стороны создателей постоянно вводятся улучшения в плане физической модели поведения транспорта, прорабатывается система повреждений, а также технические характеристики спортивных болидов. Эта часть предоставляет возможность всем пользователям больше возможностей для реализации своих навыков и умений. Чтобы их оценить, нужно скачать Project Cars 3 через торрент на ПК на русском языке, и приступить к игровому процессу. Правильной используйте свои возможности, чтобы достичь прекрасного результата в гонках и стать победителем.

Кастомизация
Появление элементов кастомизации – еще одно нововведение, добавленное разработчиками для улучшения игры. Геймер теперь сам может решить, какую сторону автомобиля улучшить, какими деталями пользоваться, какое граффити нанести. Чтобы насладиться всем этим, достаточно скачать торрент Project Cars 3 на ПК. После этого вы получите доступ к широким возможностям, и сможете пользоваться ими, достигая поставленных целей.

Любители гонок по достоинству оценят эту компьютерную игру, и для многих из них она станет самой любимой. В ней можно проявлять активность и развиваться, наслаждаться графикой и физикой гонок. Вас ждут захватывающие трассы с препятствиями и сильными соперниками. Приложив немного усилий, вы обязательно станете лучшим из лучших в этом проекте.

Главными особенностями игры можно выделить следующее:
  • Широкие возможности кастомизации – улучшение графических деталей, тюнинг, и многое другое.
  • Различные игровые режимы, в каждом из которых предусмотрены разные виды деятельности.
  • Улучшение режима карьеры. Позволяет достичь хороших результатов с минимальными затратами сил и времени.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-3450 3.5 Ггц / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 680 или аналогичная
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Место на диске: 50 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Project Cars 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив