Bus World скачать торрент

Bus World
Обновлено:
Скриншоты
Bus World Bus World Bus World Bus World Bus World Bus World
Год выхода: 2022
Жанр: Гонки, Приключения, Симуляторы
Разработчик: KishMish Games
Издатель: KishMish Games
Версия: v2.3.2 (71027)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Игровой проект Bus World познакомит геймеров с особенностями работы водителей автобуса, которые ежедневно перевозят людей, а также задействованы в спасательных операциях при стихийных бедствиях. Действовать предстоит в разных местах, в разное время, и при различных условиях. Все карты наделены уникальной атмосферой и имеют оригинальный сценарий. События развиваются в Чернобыльской зоне, в 1986 году, на территории Припяти, Чернобыля и окрестностей, незадолго до взрыва на АЭС. Вы перенесетесь в советский коммунизм, с присущей ему атмосферой. При создании чернобыльской зоны создатели использовали реальные карты, фото и видео, чтобы сделать территорию максимально реалистичной. Сохранено расположение домов, улиц и разных объектов. Хотите все это увидеть своими глазами? Тогда предлагаем Bus World скачать торрент на русском, воспользовавшись возможностями нашего ресурса.

4.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bus World

Подробнее об игре Bus World

До того, как произойдет авария, вам предстоит взять на себя роль водителя автобуса, работать на маршрутах, с туристами, и путешествовать. Вам придется сталкиваться с разными внештатными ситуациями и поломками вашего автобуса, и быстро их устранять. После того, как произойдет взрыв на атомной станции, карты изменятся. Местность превратится в руины, и вам нужно будет стать помощником ликвидаторов, и бросить свои силы на устранение последствий аварии. Занимайтесь эвакуацией людей, но помните, что высокая доза радиации опасна для вас. Поэтому, старайтесь избегать этаких мест.

Территория современного Южного Китая. Здесь вам также предстоит поработать водителем. Вы перенесетесь в местность с солнечными джунглями и серпантинными дорогами, где отмечается особая жестокость природы. Цунами, наводнение, землетрясения, мощные торнадо – это и многое другое вам придется пережить и постараться выжить. При этом, не забывайте, что вы – водитель автобуса, а значит, во время всех природных катаклизмов придется еще и управлять транспортом. Дороги с крутыми поворотами, на скалах и рельефах – сложные участки будут встречаться очень часто.
Создатели компьютерной игры предлагают множество сценариев в этом проекте. Перевозите людей, работайте по своим маршрутам, летайте – в общем, выбрать есть из чего. Чтобы оценить все достоинства игры, нужно Бас Ворлд скачать торрент с нашего ресурса.

Ваш герой столкнется с травмами и поломками, которые значительно усложняют процесс управления автобусом. Будут разные ситуации, и выкручиваться из них придется быстро, ведь в большинстве случаев неприятные сюрпризы будут происходить на ходу, а остановиться не будет возможности.

Усложнять ситуации будут также стихийные бедствия. После аварии на Чернобыльской АЭС возникнут лесные пожары, смертоносные смерчи, мощные землетрясения, и другие катаклизмы. Поэтому геймеру необходимо следить за обстановкой и окружением, наблюдать за движением торнадо и избегать встречи с ним. Особенно трудно будет справляться с этим, передвигаясь по бездорожью, ведь на пути встречаются ямы, и можно проколоть колеса. Станьте помощником следователей, которые ищут опасные участки в Чернобыльской зоне после взрыва на атомной станции. Старайтесь избегать контакта с высокой дозой радиации, ведь это смертельно.

Это лишь часть ситуаций, с которыми придется столкнуться игроку в игровом проекте Bus World. Постарайтесь сделать ваше путешествие безопасным и аккуратным, следите за дорогой, местностью, выбирайте участки с хорошим ландшафтом, если такие будут попадаться на вашем пути. Езда может быть тихой или на огромной скорости – каждый выбирает свой темп, и при каждой из них вас ждут свои сюрпризы и неприятности. Занимайтесь улучшением своих навыков, возможностей, прокачивайте свой автобус, чтобы сделать игровой процесс еще более интересным и захватывающим. Выбирайте понравившийся сценарий, транспорт, устанавливайте параметры по своему вкусу, и отправляйтесь в путешествие.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 2.3.2 (71027)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 2 минуты (Зависит от компьютера)

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 or similar AMD Radeon
Место на диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bus World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
Виктор
не работает даже с кряком 08.02.24 пишет скачайте актуальную версию игры даже с кряком
Не говорю)
Тест игры ПОТЯНЕТ или НЕ ПОТЯНЕТ думаю да)
кто-то,
Актуальная Версия: Build 12176660
кто-то
кто-то | 22 сентября 2023 11:43
она обновлена?
кирюха
кирюха | 18 сентября 2023 16:09
Гость nikita,
также было, я её купил в стиме и лагов нет. Пиратка косячная
Гость nikita
Почему то на gtx 1660 super и ryzen 5500 с 16gb оперативы лагает даже на самый низких св 1280 пи
Гость Рома,
Вот тут посмотрите решение вашей ошибки
Гость Рома
Гость Рома | 23 октября 2022 17:03
Ошибка Runtime Error при запуске игры
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив