rFactor 2 скачать торрент

rFactor 2
Обновлено:
Скриншоты
rFactor 2 rFactor 2 rFactor 2 rFactor 2 rFactor 2 rFactor 2
Название: rFactor 2
Год выхода: 2013
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Studio 397
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Жанр гонок всегда пользовался большим спросом среди геймерской аудитории, так что создатели проектов постоянно стараются наполнить интерактивный рынок новой продукцией. Сегодня мы представляем вашему вниманию игру, где вы сможете получить удовольствие от максимальных скоростных показателей и вступить в состязание с остальными геймерами. Так вы сможете продемонстрировать свои самые лучшие умения. Не стоит тратить время на пустые разговоры. Лучше сразу начать действовать. Вам придется научиться ловко водить автомобиль, используя разные возможности для маневров. Этот вид спорта нельзя недооценивать, потому что он может преподнести сюрпризы в самый неподходящий момент.

44.96 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре rFactor 2

Подробнее об игре rFactor 2

Лучшие стороны гонки
Нужно отметить положительные качества представленного интерактива, в списке которых можно выделить возможность покататься на спорткарах. Они помогут вам почувствовать, что такое настоящая скорость. Еще одним преимуществом станет реалистичная игровая физика, которая добавит игре реализма и максимально обострит ваши ощущения. Это приятный бонус к столь увлекательной игре. Вы почувствуете, как заносит на поворотах, как сложно управлять автомобилем на большой скорости и насколько тормоз может оказаться важным элементом. Поэтому мы советуем вам освободить время для того, чтобы испытать этот увлекательный игровой проект. Скачать торрент rFactor 2 вы сможете, перейдя по ссылке в описании. Игровой процесс довольно детализирован, что не может не радовать игроков.

Разнообразный формат противостояния
Еще одной качественной особенностью станет возможность играть как в одиночном режиме, соревнуясь с искусственным интеллектом, так в мультиплеерном режиме, который дает возможность соперничества с другими геймерами. Перед началом игры просто выберите нужный режим и наслаждайтесь игровым процессом. Да, в начале игры вам все же стоит немного потренироваться с искусственным интеллектом, а потом уже вступать в состязания с реальными людьми. В таком режиме вы сможете больше приобрести навыков, так сказать, набить руку, а потом продемонстрировать свои лучшие результаты. Принимайте во внимание специфичные особенности каждого гоночного трека, характеристики вашего автомобиля, погоду. Все эти детали влияют на результат гонки, вам придется потратить максимум усилий для достижения победы. Прежде чем вы начнете активно прессинговать соперников по трассе, вам нужно на нашем портале игр скачать торрент rFactor 2 совершенно бесплатно.

Вы получили возможность для прекрасного времяпровождения и сможете получить удовольствие от динамичного геймплея. Мы не сомневаемся, что новые модели автомобилей и трасс помогут вам одержать победу. Необходимо только сосредоточиться на самой гонке и стремиться к максимальным показателям. Желаем вам отличной игры и успешного прохождения!

Особенности игры
  • Наличие модификаций позволить снова окунуться в игровой мир и покорить новые вершины, создавая нечто совершенно уникальное.
  • Тщательно проработанный игровой процесс даст вам возможность получить массу приятных впечатлений и адреналина.
  • Также отличные качественные показатели имеют графическое и звуковое оформление игры. Их создавали с использованием инновационных технологий, так что игровая атмосфера станет еще более реалистичной.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.8 GHz Core 2 Duo / 3.0 GHz Athlon II x2
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTS 450 / Radeon 5750
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру rFactor 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив