Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Mafia 3 Definitive Edition

Mafia 3 Definitive Edition скачать торрент

Mafia 3 Definitive Edition
Обновлено:
Скриншоты
Mafia 3 Definitive Edition Mafia 3 Definitive Edition Mafia 3 Definitive Edition Mafia 3 Definitive Edition Mafia 3 Definitive Edition Mafia 3 Definitive Edition
Название: Mafia 3 Definitive Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Шутеры, Экшены, Открытый мир
Разработчик: Hangar 13
Версия: v1.100.0 Update 1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
С большим удивлением мы узнали о том, что теперь для игроков открылся доступ и к третьей части культовой игры. Но особых улучшений здесь не предвидится, потому что оригинальная версия игры была выпущена не так давно. Еще стоит упомянуть о наличии высокого качества разрешения и усовершенствованных спецэффектах. Это игровое издание еще включает в себя все модификации, которые уже вышли, и они точно вас порадуют. Вы можете самостоятельно убедиться во всех преимуществах представленной игры, для этого нужно перейти по указанной ссылке на наш портал игр. Там вы сможете скачать торрент Mafia 3 Definitive Edition русскоязычную версию.

19.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mafia 3 Definitive Edition
Подробнее об игре Mafia 3 Definitive Edition
Да, нам известно о том, что третья часть была встречена далеко не такими восторженными отзывами, как первые две, но причиной этому стали некоторые технические неполадки. Каждый игрок теперь получает возможность посмотреть на данную игру совершенно иначе. Нужно только сконцентрироваться, выделить больше свободного времени для прохождения и сделать все возможное для достижения победного результата. Мы совершенно уверены в том, что эта игра придется вам по душе, и начав играть в нее, вы измените свое мнение.

История афроамериканца
На сей раз вы будете примерять на себя роль персонажа по имени Линкольн Клей. Его детство прошло в не самом благоприятном районе, к тому же, его усыновил настоятель католической церкви. Однако, невзирая на столь благожелательного и просвещенного отчима, этот малец связался с мафией. Теперь он состоит в одной преступной группировке, выполняет все поручения и мечтает о карьерном росте. Но случилась война во Вьетнаме и Линкольна призвали на службу. После небольших учений их отправили прямиком в горячие точки. Он быстро прошел обучение, повзрослел, ведь война сразу делает из мальчиков мужчин, мировоззрение меняется кардинально. Военная выправка и подготовка теперь позволяет парню уметь постоять за себя. Но больше он не захотел возвращаться в мафиозную группу и начинает все заново.

Как вы помните, раньше он был одним из членов бандитской группировки. А вот главарь банды не хочет отпускать нашего героя. Но вынужден был согласиться и поставил условие: принять участие в последнем деле. И этим делом стали разбирательства с другими преступниками, группы из Италии. Они назначили встречу, на которой должно было все решиться. Однако, эта итальянская группировка имела лучший уровень подготовки, поэтому все члены банды Линкольна были убиты, а сам герой получил тяжелое ранение в голову.
И даже это не смогло сломить нашего персонажа, после этого ранения он решил отомстить за все и уничтожить любого, кто встанет на вашем пути. Линкольн делает попытки поднять свой авторитет среди мафиози. Он уже взял под свой контроль некоторые небольшие группировки и уже пытается собрать собственную мафию. И делаете вы это не только, потому что хотите отомстить, но еще и для изгнания итальянских бандитов из собственного города. Так что вас ждет довольно сложный и абсолютно непредвиденный путь, это будет, что называется, через тернии к звездам. Помните, что вам нужно делать все максимально эффективно и не страшиться ничего. Слава Богу, что подготовка на войне дает свои преимущества. Для того, чтобы начать играть в этот проект, нужно перейти на наш портал игр и там скачать торрент Mafia 3 Definitive Edition совершенно бесплатно.

Особенности игры Мафия 3
  • Все игровые события будут проходить в конце 60-х прошлого века в Новом Орлеане. Также нужно отметить наличие хорошо прописанного и яркого мира с большим количеством деталей. Собрать собственную мафию будет очень сложно, ведь ваши противники еще имеют «мазь» среди чиновников.
  • И невзирая на тот факт, что нашему персонажу не сильно нравиться быть среди мафиози. Но его друзей убили, и он решает, что их смерть не должна быть напрасной. Так что, вы должны быть отлично готовы к тому, что сражаться придется с настоящими жестокими убийцами-профессионалами.
  • Еще примечательным моментом станет полная свобода действий. Вы можете пойти напрямик и просто устранять любого, кто станет чинить препятствия. Но можно стать более гибким в тактическом плане, продумывать кое-какие моменты для уничтожения противника.
  • Вы получите возможность создать собственную мафиозную империю, привлечь в свою группу самых сильных и авторитетных преступников. Нужно сделать так, чтобы они возненавидели представителей итальянской мафии. Будущее вашего города будет зависеть только от вас.
  • Атмосфера в игре выдержана в духе тех времен, и вы получите удовольствие от разных игровых моментов. Сразу заметно, что авторы проекта сделали поправку на временную эпоху, поэтому максимально реалистично перенесли все особенности. И поверьте, это вызовет у вас приступ ностальгии.
  • Новый и увлекательный мир ждет вас, но главное вы должны помнить о том, что все действия будут иметь последствия. Некоторые будут пытаться противостоять вам, делая все, чтобы остановить вас или сдать полицейским.
  • Без преследований не обойдется никак, они здесь стали динамичными и совершенно непредсказуемыми. Вы должны хорошо водить автомобиль для того, чтобы получить желанный результат. Еще в этой части будут гонки, способные проверить насколько вы готовы рисковать.
  • Наличие инновационного оружия откроет перед вами отличный простор для ведения военных действий. Пользоваться оружием вы будете, когда вам заблагорассудиться. Уже в 2020 году планируется выход реместера, и тогда вы получите возможность скачать торрент Mafia 3 Definitive Edition на нашем интернет-портале.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.100.0 Update 1
- Язык выбирается при запуске игры
- Время установки 20-25 минут (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Вшиты все дополнения:
Judge, Jury and Executioner Weapons Pack
Season Pass
Family Kick-Back Pack
Faster, Baby!
Stones Unturned
Sign of the Times

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

На этой странице вы можете скачать игру Mafia 3 Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Данил Кутилин
Ints,soglasen xotel norm poigrat a tyt eto i suzhet ne ponaten:(:(:(:
(:(:(:(
Ints
Nemaglji ruskujo otzvucku zdelach :(
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив