DiRT 5 скачать торрент

DiRT 5
Обновлено:
Скриншоты
DiRT 5 DiRT 5 DiRT 5 DiRT 5 DiRT 5 DiRT 5
Название: DiRT 5
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Codemasters
Версия: 1.2767.60.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Razor1911)

Кратко об игре:
Для поклонников интерактивных проектов с активной ездой рекомендуем обратить внимание на совершенно новый игровой проект. В этот раз гонки будут выполнены в формате ралли, а трассы, которые известны своей сложной проходимостью, будут раскиданы по всему миру. Главной отличительной чертой представленного проекта станет бездорожье, поэтому вы должны стать настоящим профессионалом, если хотите победить в этом проекте. Не нужно особо спешить, ведь это ралли, а значит нужно действовать максимально аккуратно. Оптимальным вариантом станет проведение подготовки и тренировок, прежде чем начнется активная часть соревнований. Это существенно поднимет ваши шансы на успех в состязании. Мы не сомневаемся, что ваших способностей будет достаточно для успешного прохождения.

24.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DiRT 5
Подробнее об игре DiRT 5
Расширяем границы
Что ж, теперь вы получите возможность погонять на трассах по всему миру, тем более, что создатели игры внесли реально существующие треки среди лесной, горной местности. И специально для этой игры был разработан отдельный парк автомобилей, при чем некоторые модели предназначены только для одной трассы. Вот, к примеру, усовершенствованный багги, который прежде использовался игроками для пустынных состязаний, теперь стал первопроходцем болотистой местности. Словом, скучать у вас не будет времени. Прежде всего необходимо скачать торрент на нашем портале игр и начать столь занимательное приключение.

Дополнительные возможности
Также нужно отметить еще некоторые интересные детали, среди которых многочисленные режимы игры с карьерным ростом в онлайн и по локальной сети. Вам будет открыт доступ для использования некоторых деталей из кастомизации и возможность менять внешний вид своего транспортного средства. В игре будет вестись статистика всех ваших гонок. Создатели внесли много чего нового и интересного в игру, поэтому это еще больше привлекает внимание к проекту DiRT 5. Вам нужно просто расслабиться и получать удовольствие от игрового процесса. Скачать торрент DiRT 5 можно по ссылке в описании совершенно бесплатно.

Это гоночное приключение скрасит ваш досуг и подарит массу ярких впечатлений. Только по результатам ваших заездов мы сможем определить насколько высоко вы сможете взобраться по карьерной лестнице. Жанр ралли еще развивается, а огромная фанатская поддержка говорит о том, что он популярен и востребован на интерактивном рынке. Поэтому главное – достичь поставленной цели и получить удовольствие от игры. Нам остается только пожелать вам удачи!

Особенности игры Дирт 5
  • использование инновационных технологий в графическом оформлении;
  • огромный автомобильный парк для гонок;
  • функционал кастомизации;
  • большое количество треков и трасс;
  • режим карьеры.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Razor1911
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры: 1.2767.60.0
- Смена языка в настройках игры
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)

Решения проблем:


Системные требования:
ОС: Windows 10 (18362 и старше)
Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i3 2130
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 480 / NVIDIA GTX 970, DirectX 12
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру DiRT 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Санечка
Дед оценил, спасибо
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив