RUSH скачать торрент

RUSH
Обновлено:
Скриншоты
RUSH RUSH RUSH RUSH RUSH
Название: RUSH
Год выхода: 2018
Жанр: VR, Гонки, Спортивные
Разработчик: The Binary Mil
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Спортивные соревнования всегда очень динамичные, разнообразные и интересные, особенно если дело касается жанра симуляторов. Мы представляем вашему вниманию весьма любопытный интерактивный проект, который подарит вам возможность почувствовать свободу в приключении и получать удовольствие от всего окружающего. И если прежде вы никогда не играли в симуляторах с таким понятием, то должны уверить вас, это будет просто незабываемо. На сей раз вы будете летать над землей, причем делать это на огромной скорости, нужно будет еще пролетать через кольца и выполнять все это быстрее, чем ваши соперники. Не переживайте, со временем вы разберетесь что к чему, какие особенности есть у представленной игры и получите массу впечатлений от проведенного здесь времени.

3.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RUSH
Подробнее об игре RUSH
Высокая динамика игры
Вы помните тех товарищей, которые параллельно склонам летают в нестандартном обмундировании? Так вот, вы будете действовать примерно в том же направлении. Нужно прежде всего пройти обучение, узнать все детали и потом начинать активные полеты. Но, чтобы начать делать эти самые первые шаги. Вам необходимо посетить наш игровой портал. Там вы получите возможность скачать торрент RUSH совершенно бесплатно. С помощью таких возможностей вы почувствуете всю прелесть представленного вида спорта и сделаете все возможное для достижения поставленных целей. Не сомневаемся в вашем успехе и верим, что вы достигнете самых больших высот в этой игре.

Непредсказуемое соревнование
Вдруг вам покажется, у данного вида спорта нет достаточно оснований для победных результатов и все зависит от банальной случайности, то после того, как вы начнете играть, ваше мнение поменяется кардинально. Поэтому вам стоит скачать торрент RUSH и самостоятельно оценить возможности игры и способы достижения победного результата. Вы поймете, что успех в этом проекте будет зависеть только от того. насколько хорошо вы понимаете геймплей интерактивного развлечения. Так что, не тратьте время на бесполезные разговоры, а просто начинайте активно действовать, чтобы получить желаемый результат. Да, добиться его будет очень непросто, однако, мы верим в ваше упорство и знаем, что у вас получиться оседлать ветреную стихию.

Словом, если вы не будете сидеть сложа руки и будете постоянно совершенствоваться, то успех не заставит себя долго ждать. Играть вы сможете как в режиме с искусственным интеллектом, так и с реальными геймерами. Не переживайте, в этом проекте просто отличное графическое оформление, наличие нескольких режимов для игры и много других интересных деталей. Вам нужно только получать удовольствие от происходящего и делать все для успешного завершения.

Особенности игры
  • нестандартный вид спорта;
  • шанс стать настоящим профессионалом;
  • огромное количество азарта и адреналина;
  • динамичность в состязаниях;
  • огромный простор для отличного способа провести время.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD FX4350 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 Ti / 960 или Radeon RX 470 / 290 или лучше
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру RUSH через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив