Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » WRC 4 FIA World Rally Championship

WRC 4 FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 4 FIA World Rally Championship
Обновлено:
Скриншоты
WRC 4 FIA World Rally Championship WRC 4 FIA World Rally Championship WRC 4 FIA World Rally Championship WRC 4 FIA World Rally Championship
Название: WRC 4 FIA World Rally Championship
Год выхода: 2013
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Milestone
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мечтаете попробовать себя в роли знаменитого гонщика? Значит, данная компьютерная игра – это то, что вам нужно. Чтобы приступить к прохождению, достаточно WRC 4 FIA World Rally Championship скачать торрент с нашего игрового хранилища. Войдя в игру, геймер сразу окажется за рулем гоночной машины.

Игровой проект наполнен всем, что свойственно настоящим гонкам. Здесь присутствуют гоночные машины, пилоты, множество официальных гонщиков. Геймер может сразу приступить к заездам, выбрав настоящий гоночный болид, и постараться обогнать своих соперников. Они, кстати, настоящие профессионалы, известные на весь мир, поэтому, на легкий путь можете даже не надеяться. Но вы можете доказать им, что достойны носить имя гонщика.

2.67 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WRC 4 FIA World Rally Championship
Подробнее об игре WRC 4 FIA World Rally Championship
Пользователям предстоит преодолеть множество преград и трудностей, сражаться с соперниками, учиться новым техникам управления, и осваивать другие навыки. Если игрок выиграет сражение, а он может это сделать, тогда он получит награду, самую престижную в спортивном мире. Но эту награду нужно заслужить. Поэтому, не теряйте времени, учитесь, сражайтесь и побеждайте уже сейчас.

Игровой проект отличается реалистичностью. Геймер почувствует себя настоящим гонщиком, ведь ему предстоит действовать в условиях, которые максимально приближены к реальным. Вы будете чувствовать, как под автомобильными колесами трещит лед, отлетает гравий и песочная масса. Ездить можно независимо от времени суток и погодных условий, а значит, вы сможете ощутить на себе все условия, в которых проходят заезды. Ничего не помешает вам победить. Выбирайте – ездить самому или в компании с друзьями, и скорее садитесь за руль спорткара.

Системные требования
ОС: Windows®XP™ SP2, Windows®Vista™ or Windows®7
Процессор: Intel™ 2.4 GHz or similar
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® Geforce 8800 GT or AMD® Radeon™ HD 3870 or above (has to run Pixel Shader 3.0) with at least 512 MB video memory
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4100 MB

На этой странице вы можете скачать игру WRC 4 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив