Giant Machines 2017 скачать торрент

Giant Machines 2017
Обновлено:
Скриншоты
Giant Machines 2017 Giant Machines 2017 Giant Machines 2017 Giant Machines 2017 Giant Machines 2017 Giant Machines 2017
Название: Giant Machines 2017
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Code Horizon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Giant Machines 2017 представляет собой увлекательный симулятор, в котором игрокам предстоит взять в свои руки управление огромными машинами. Множество бульдозеров, высоких кранов, дробильных аппаратов – эти и другие модели огромнейших махин будут доступны пользователю. Ваша задача – освоить управление этим транспортом, и выполнить ряд заданий. Вам предстоит разрушать постройки и здания, получая за это хорошие бонусы и очки. Если вы хотите попробовать себя в этом симуляторе, тогда стоит уже сейчас скачать Giant Machines 2017 через торрент, воспользовавшись возможностями нашего игрового резерва.

2.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Giant Machines 2017

Подробнее об игре Giant Machines 2017

О чем рассказывает сюжет?
На сюжетную линию этого игрового симулятора влияет выбор пользователя. В зависимости от выбранной вами техники, вам предстоит выполнять разные задания и действовать каждый раз по-разному. Используя дробильную установку, можно заниматься добычей ресурсов после того, как очередная постройка уничтожена. Если выбрать бульдозер, то можно после всех разрушений убирать строительный мусор. Тем, кто отдаст предпочтение строительному крану, открываются дополнительные возможности. Им можно перемещать блоки, которые были разрушены, а также использовать для создания новых построек. Поэтому, геймеры смогут заниматься не только разрушениями, но и созиданием.

Особенности геймплея
Для прохождения всех игровых уровней игрокам предстоит освоить управление этой сложной техникой. Игра Giant Machines 2017, скачать торрент которую стоит уже сейчас с нашего портала, предусматривает выполнение маневров, находясь в кабине огромной машины. Чтобы научиться управлять махиной, создатели внесли в игру подсказки, которые не стоит игнорировать. Вашим главным инструментом станет карта, и именно ею вы будете пользоваться, проходя этот проект. Нужно быть внимательным, ведь крупная техника может нанести серьезные повреждения. Например, нужно вовремя реагировать при падении блоков, чтобы не пострадать. При использовании самосвалов и бульдозеров травматизм персонажа меньше, да и проблем не будет столько.

Особенности игры Giant Machines 2017
Главными особенностями в данном проекте можно выделить следующее:
  • Большой выбор огромных машин. Предварительно можно выбрать тренировочный режим, провести тест для каждой махины. Обучение позволит вам быстрее освоиться и достичь хороших результатов.
  • Возможность управлять гусеничными тракторами. Пользователи смогут заниматься очисткой территорий, поиском ресурсов, благодаря которым можно прокачать транспортное средство. Без трактора не обойтись.
  • Ремонт машин. Любая техника требует обслуживания и регулярного ремонта. Геймерам не устоит упускать этот момент из внимания, и зарабатывать виртуальные игровые деньги. Их в дальнейшем можно тратить на прокачку и модернизацию машин.
  • Превосходная графика. Разработчики отлично поработали над графической составляющей. Огромный транспорт в 3D изображении смотрится впечатляюще и эффектно.
  • Вид из кабины. Игрокам предстоит наблюдать за всем происходящим на игровых локациях из кабины выбранного транспорта. Это делает игру атмосферной, впечатляющей.
  • Использование осадных машин. С их помощью любые разрушения станут легким и увлекательным занятием. Вам под силу даже неприступные стены из камня.

Немного интересных фактов
Думаем, что каждому пользователю, который планирует пройти эту игру, интересно, какой же из представленных транспортов является оптимальным и даже идеальным. Можем уверенно сказать, что если отдать предпочтение бульдозеру или самосвалу, то вы не пожалеете. Этими машинами можно быстро избавиться от мусора, и не только. После всех разрушений вам все равно понадобится эта техника. Если ее использовать правильно, то вам гарантировано будут начислены очки.
Красочный и увлекательный симулятор ждет вас! Смелее приступайте к захватывающей игре и получайте удовольствие!

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1024 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Giant Machines 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив