Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » MotorStorm: Apocalypse

MotorStorm: Apocalypse скачать торрент

MotorStorm: Apocalypse
Обновлено:
Скриншоты
MotorStorm: Apocalypse MotorStorm: Apocalypse MotorStorm: Apocalypse MotorStorm: Apocalypse MotorStorm: Apocalypse MotorStorm: Apocalypse
Название: Motor Storm: Apocalypse
Год выхода: 2011
Жанр: Гонки
Разработчик: Evolution Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Гоночные игры сегодня представлены широким ассортиментом, но вот достойных среди них, к сожалению, не так много. Количество раллийных проектов, в также посвященных бездорожью, очень маленькое. Но все же, такие игры выпускаются, и ярким, достойным представителем можно считать MotorStorm: Apocalypse, скачать торрент которой можно с нашего игрового портала. Пользователи смогут насладиться суровыми гонками и получить незабываемое наслаждение от прохождения проекта. Действовать геймерам предстоит на Мотор Шторм. Это – фестиваль, и задача пользователя – победить в серии гонок, и забрать главную награду фестиваля. Но не думайте, что все будет легко и просто. Нет, за победу вам предстоит побороться.

8.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MotorStorm: Apocalypse
Подробнее об игре MotorStorm: Apocalypse
Компьютерная игра имеет отличную графику, четкую передачу картинки и всего происходящего в игре. Особенно захватывает реалистичность и атмосферность проекта. Гоночный транспорт геймер может выбирать себе сам. Доступны трагги, багги, множество раллийных машин, мото- и квадроциклов, и другие. Данная игра оказалась в Книге Рекордов Гиннеса благодаря самому разнообразному автопарку. Каждый транспорт наделен своими особенностями, преимуществами. Чтобы научиться и привыкнуть управлять им, понадобится хорошо потренироваться, а значит, играть геймер сможет долго. Меняйте транспорт, осваивайте управление каждым из представленных, и тогда вы сможете стать настоящим профессионалом, и показать отличный результат в гонках. Мы уверены, что у вас все непременно получится! Приятной игры!

На этой странице вы можете скачать игру MotorStorm: Apocalypse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив