Wreckout скачать торрент

Wreckout
Обновлено:
Скриншоты
Wreckout Wreckout Wreckout Wreckout Wreckout Wreckout
Название: Wreckout
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Экшены, Спортивные
Разработчик: Four5Six Pixel, Huey Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для всех поклонников приключений в формате аркады рекомендуем отличную возможность путешествовать и покорять новые сцены с виртуальными битвами. На сей раз вы получите возможность примерить на себя роль водителя-профессионала, который сражается на арене против других игроков и делает все возможное для победы. Вам нужно не только постараться поймать мяч, а также разрушить все блоки на вражеской территории. Игра больше похожа на аркадный проект, в котором вам придется контролировать мяч и уничтожать блоки. Механика в данном проекте изменена и выполнена в формате PvP-соревнования. В нем каждый игрок может показать все свои преимущества.

Трейлер и геймплей к игре Wreckout
Подробнее об игре Wreckout
Высокий азарт
Поначалу игровой процесс будет очень понятным и простым, никакой серьезности, однако, не спешите делать выводы, ведь дальше вам придется выложиться на максимум своих возможностей. Прежде всего, вы должны перейти по указанной ссылке на наш портал игр и там скачать торрент Wreckout русскоязычную версию. После чего вы сможете открыть эту игру и начать выбивать блоки своих противников. Таким образом, вы сможете достичь желанного результата. Нужно очень внимательно следить за мячом и делать всевозможное на пути к победе. Но самое главное – не сдаваться, даже в том случае, если остался один-единственный блок. Игровой процесс выполнен так, что шанс победить будет всегда, даже если изначально ситуация кажется совершенно безнадежной.

Наличие ульты
Также нужно отметить еще один занимательный момент в данном приключении, который заключается в том, что в течение игры вы сможете сделать заряд ультимативной способности. Это такой очень мощный бросок, практически неотвратимый. Однако, как только вы накопите в себе силы для него, не спешите использовать все сразу. Невзирая на то, что данный проект выполнен, как аркада, в нем также есть элементы тактики. А это больше ориентировано на использовании умений и оптимальной реализации ультимативной способности. Также помните о личных навыках, которые принесут вам очень много пользы, вы даже представить не сможете насколько. Поэтому, если вам пришлась по душе эта игра, то рекомендуем посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент Wreckout. Победить в этой игре будет очень сложно, но нет ничего не возможного.

Успех всей игры будет зависеть только от того, насколько вы готовы рисковать и активничать. Не переживайте, понемногу вы сможете привыкнуть к игровой механике и сможете достичь нужного вам результата. Но сейчас вам стоит отыскать свободное время для своих тренировок. Мы желаем вам удачи и хорошего времяпровождения!

Особенности игры
  • отличная визуализация;
  • наличие аркадного жанра;
  • ориентация на PvP-битвы;
  • огромный ассортимент машин;
  • высокий уровень адреналина.


На этой странице вы можете скачать игру Wreckout через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив