Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Car Crush Racing Simulator

Car Crush Racing Simulator скачать торрент

Car Crush Racing Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Car Crush Racing Simulator Car Crush Racing Simulator Car Crush Racing Simulator Car Crush Racing Simulator Car Crush Racing Simulator
Название: Car Crush Racing Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Симуляторы, Приключения, Спортивные
Разработчик: Enaayah Software Development & Services Private Limited
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKZER0)

Кратко об игре:
Перед вами совершенно потрясающее соединение гоночной игры на выживание и приключений. Главной задачей в игре станет попытка первым пересечь финишную черту на своем внедорожнике, при этом выжить и не повредить свой автомобиль.

128 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Car Crush Racing Simulator

Подробнее об игре Car Crush Racing Simulator

Игровой процесс
Перед тем, как стартует заезд, вам нужно выбрать модель авто, установить все доступные улучшения и приготовиться к важному этапу. Как только раздастся сигнал вы вместе со своими соперниками стартуете и помчитесь по трассе. Однако, далеко не всем суждено вернуться на финишную черту. Ведь за просто так вы не сможете обогнать своего конкурента, тем более, что они довольно хитры и мощны, а также имеют особый арсенал способностей для уничтожения машин. Остальные участники будут постоянно оказывать на вас давление, пытаться вытеснить вас на обочину, словом, сделать все для того, чтобы вырваться вперед. Если вы – поклонник такого жанрового направления, тогда рекомендуем обратить внимание на Car Crush Racing Simulator, скачать торрент которого можно на нашем интернет-портале.

Выбор транспортного средства
Не думайте, что игра окажется скучной и быстро надоест вам, ведь по мере прохождения игры будут открываться новые треки и новые модели автомобилей. Также можно выбрать мотоцикл, спорткар, большой внедорожник с тракторными колесами, пикап, багги, эксклюзивные тачки, грузовики – словом, что ваша душа пожелает. Некоторые модели не встретишь в реальной жизни.

Вы будете получать награды в виде баллов за успешное прохождение игры и занятые первые места в гонках. Эти баллы помогут вам открыть доступ к новым моделям машин или позволят прокачать уже имеющиеся. Система улучшения довольно интересная: вы можете сделать авто более крепким, добавить скорости или габаритов. Нужно подстроить свой стиль вождения и тогда на трассе никто не сможет вас обогнать.

Особенности игры:
  • динамика в заездах на выживание;
  • изменяющееся окружение;
  • возможность улучшить свой автомобиль;
  • огромный ассортимент моделей авто, мотоциклов и багги;
  • отличное графическое оформление;
  • уникальные персонажи шоферов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 2.8Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10 compatible or better
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Car Crush Racing Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив