Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Monster Energy Supercross The Official Videogame 3

Monster Energy Supercross The Official Videogame 3 скачать торрент

Monster Energy Supercross The Official Videogame 3
Обновлено:
Скриншоты
Monster Energy Supercross The Official Videogame 3 Monster Energy Supercross The Official Videogame 3 Monster Energy Supercross The Official Videogame 3 Monster Energy Supercross The Official Videogame 3 Monster Energy Supercross The Official Videogame 3 Monster Energy Supercross The Official Videogame 3
Название: Monster Energy Supercross The Official Videogame 3
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Milestone S.r.l.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами новинка в жанре спортивного симулятора под названием Monster Energy Supercross The Official Videogame 3, которая будет рассказывать об экстремальных видах спорта. В данном случае, это мотокросс. Их привлекательность в том, что здесь очень много драйва и адреналина. Сюжетная линия, в принципе, не имеет значения, потому что суть игрового процесса предельно проста и понятна. Также вы получите возможность сыграть в режиме одиночной кампании. Так вы сможете принять участие в разных турнирах и построить свой путь. Однако, суть заключается не в этом. Если говорить об особенностях представленного проекта, то одной из главных будет особенная атмосфера, которая поддерживается с помощью современной графики и реалистичных физических процессов. Авторы игры приложили огромное количество усилий и создали такую игру, в которой действия развиваются, словно в кино, а вы в нем – главный герой. Реалистичность видна во всех аспектах, также здесь отличная физическая модель, работающая с мельчайшими нюансами конструкций и имеет высокие показатели детализации. Также спецэффекты позволяют создать ту потрясающую атмосферу гоночных соревнований. Если вы заинтересовались проектом, то скачать торрент Monster Energy Supercross The Official Videogame 3 можно по указанной ссылке на нашем интернет-портале. Там доступна русскоязычная версия игры совершенно бесплатно.

10.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monster Energy Supercross The Official Videogame 3

Подробнее об игре Monster Energy Supercross The Official Videogame 3

В этом интерактивном развлечении представлено большое количество лицензионных полей и стадионов. Также у вас будет доступ к широкому ассортименту велосипедов, у каждого из них будет свой оригинальный внешний вид. Словом, эта игра превзошла даже самые смелые ожидания геймеров. Представленный проект является частью уже популярной игровой серии симулятора мотокроссов Milestone. Вы можете стать победителем Supercross Championship Series в представленной лицензионной новинке. Впервые у вас появиться возможность сотворить женского персонажа и стать частью выбранной команды на турнире Supercross 2019. Получите море удовольствия и адреналина, сражаясь на более чем 15 разных трассах. Новая физическая игровая модель вместе с реалистичной анимацией создает вам прекрасный опыт в мотокроссинге. Продемонстрируйте свою фантазию в редакторе потока. В нем встроена просто невероятная функциональность, поэтому вы можете воплощать в жизнь даже самые смелые фантазии. После чего вы сможете продемонстрировать результаты своих трудов другим геймерам или же оценить их работы. Также тестовые треки уже вдохновили некоторых разработчиков на создание новых модификаций для этой игры.

После добавления в игру выделенных веб-серверов, геймплей стал более увлекательным и интересным. Вы можете вступить в противостояние со своими друзьями и общественном или приватном лобби. Также в редакторе можно создать собственные вариации песен, делиться ими с другими пользователями и загружать новые произведения. Сотворите собственный трек мечты или проголосуйте за того, чья модель больше всего пришлась по душе. Выберите себе персонажа и станьте настоящим чемпионом Суперкросса. Высокий уровень реалистичности позволит вам погрузиться в этот волшебный мир.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
Процессор: Intel Core i5 4460 3.2 GHz - AMD A10-7850K, 3.7 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2GB - AMD Radeon R7 370X 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Monster Energy Supercross The Official Videogame 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив