Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Spin Tires Механики

Spin Tires Механики скачать торрент

Spin Tires Механики
Обновлено:
Скриншоты
Spin Tires Механики Spin Tires Механики Spin Tires Механики Spin Tires Механики Spin Tires Механики Spin Tires Механики
Название: Spin Tires Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Oovee Game Studios
Версия: v1.4.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита [PLAZA]

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию игровой проект под названием Spin Tires. Сюжет этой игры основан на путешествиях по бездорожью на большом грузовом автомобиле. Вам нужно будет научиться управлять такой машиной, использовать навигатор, чтобы не заблудиться, а также уничтожить максимальное количество груза, имеющегося на борту. Кроме того, что в игре много активности, она довольно сложная в прохождении. От вас понадобиться максимальная концентрация и внимание. Помните о том, что постоянно будут подвергаться ситуации на проверку ваших навыков. Это будут и поездки в трудные регионы и посмотреть, как вы сможете доставить груз. Упор больше делается на том, что вашему персонажу придется заниматься транспортировкой груз с одного места в другое, но дорога не обещает быть легкой. Наоборот, по пути вам будут попадаться различные преграды. Если вы не боитесь сложностей, тогда скорее на нашем вам нужно скачать торрент Spin Tires Механики. При аккуратном вождении преграды на пути будут не столь существенны и объехать их будет значительно проще. Приложите все усилия, чтобы достичь нужного результата.
1.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spin Tires Механики

Подробнее об игре Spin Tires Механики

Сам проект создан в жанре симулятора, но авторы игры сделали все возможное, чтобы игра приглянулась не только поклонникам данного игрового направления. У грузовиков, на которых вы будете передвигаться в игре, есть свои особенности. Поэтому перед выбором транспорта внимательно изучите его возможности и особенности. Это убережет вас от будущих сложностей в пути. Если вы хотите немедля отправиться в путешествие, то вам нужно скачать торрент Spin Tires Механики. В процессе игры у вас появиться возможность прокачать свой транспорт и это позволит вам гораздо проще преодолевать трудные участки пути.

Говоря по существу, то игра получилась достаточно хорошей и качественной. Но приоткроем некоторые моменты, они помогут вам избежать трудностей. Поскольку игроку надо будет ехать по разным дорогам. Но что примечательно, по разным российским дорогам. Ощутите все преимущества этой игры, для этого вам нужно скачать торрент Spin Tires Механики на свой компьютер. Вам открыт доступ к 20 разным моделям автомобилей, которые можно будет усовершенствовать в игре. Главным отличием этого проекта от большинства аналогов станет усовершенствованное графическое оформление, а также новый движок, создан самими авторами этой игры. Кроме все этого, вам предстоит выполнять разные задания. Наслаждайтесь пейзажами из окружающей среды. Создатели много чего изменили здесь, чтобы все требования и пожелания пользователей были учтены. Именно благодаря такому подходу, игра сумела покорить сердца многих геймеров во всем мире.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Spin Tires Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив