Inertial Drift скачать торрент

Inertial Drift
Обновлено:
Скриншоты
Inertial Drift Inertial Drift Inertial Drift Inertial Drift Inertial Drift Inertial Drift
Название: Inertial Drift
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки
Разработчик: Level 91 Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Скорость и трасса – это то, что заставляет ваш пульс учащаться? Тогда рекомендуем обратить внимание на такой проект, как Inertial Drift, выполненный в жанре гоночной аркады. Уже с первых минут вы не останетесь равнодушным. Твин-стик схема управления очень простая и понятная, что существенно упрощает управление дрифтом. С таким подходом ваши возможности увеличиваются. Набирание скорости теперь мгновенный процесс, также вы можете выполнять разные виражи и получать драйв от такой игры. Помните, что финишную черту вы должны пересечь первым.

1.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Inertial Drift
Подробнее об игре Inertial Drift
Геймер управляет рулем, может применять оба стики, держать под контролем траекторию движения машины. Запомните важную деталь: управление автомобилем происходит через дроссель и тормоз. Каждая модель имеет свои особенности и технические характеристики, но их вы можете прокачать в процессе игры, используя бонусы. На определенных трассах вы сможете их заработать при условии прохождения задания. Скачать торрент Inertial Drift вы можете на нашем интернет-портале.

Не бойтесь больших скоростей, применяйте их по максимуму, уходите от преград и получите звание лучшего гонщика. Чтобы достичь таких показателей, придется использовать не только игровые возможности, но и ваш ум. Интерфейс у представленного симулятора очень простой, поэтому сложностей не возникнет. Вся необходимая информация находиться на главном экране. Желаем вам отличной гонки и сумасшедшей победы!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2500K / FX-8150 3.6GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 / 2GB VRAM
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Inertial Drift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив