RIDE 4 скачать торрент

RIDE 4
Обновлено:
Скриншоты
RIDE 4 RIDE 4 RIDE 4 RIDE 4 RIDE 4 RIDE 4
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Версия: Build 11036555
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (Chronos)

Кратко об игре:
Новая часть популярного интерактивного проекта в жанре гонки под названием RIDE 4 уже в открытом доступе. Вас ждет увлекательная игра, наполненная динамикой, адреналином и скоростью. Соревнования будут проходить на самых разных трассах, и будут только разжигать желание победить. Все действия проходят в реальном режиме, который был достигнут благодаря качественному графическому оформлению и оригинальным игровым опциям. Также в игре полно спецэффектов и есть меняющиеся звуковое сопровождение, по которому можно определить события, что развиваются в игре.

50.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RIDE 4

Подробнее об игре RIDE 4

Вашему персонажу придется соревноваться на различных трассах. Каждая из них по-своему интересна, но в то же время и коварна. Поэтому в процессе игры будьте внимательны и следите за дорогой, чтобы избежать аварии или не слететь в обрыв. Также здесь большой ассортимент разных транспортных средств, на которых вы будете соревноваться. Взвешивайте все преимущества и недостатки того или иного транспортного средства и выбирайте оптимальный вариант. Прохождение тура дает вам в награду бонусы и деньги, которые можно потратить на усовершенствование вашего транспорта. Скачать торрент RIDE 4 можно, перейдя по указанной ссылке, на нашем сайте.

Если вы любите скорость и адреналин, то эта игра принесет вам массу удовольствия. Старайтесь не попадаться на препятствия, следите за тем, что происходит на трасса и обгоняйте соперников. Соревнований будет много, среди них – и очень масштабные. Поэтому желаем вам удачи!

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2500K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 / GTX 1050
Место на диске: 51 GB

На этой странице вы можете скачать игру RIDE 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив