Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Wreckfest RePack Xatab

Wreckfest RePack Xatab скачать торрент

Wreckfest RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Wreckfest RePack Xatab Wreckfest RePack Xatab Wreckfest RePack Xatab Wreckfest RePack Xatab Wreckfest RePack Xatab Wreckfest RePack Xatab
Название: Wreckfest RePack Xatab
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Симуляторы, Экшены
Разработчик: Bugbear
Версия: v1.254741
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Вам надоели банальные шутеры, аркады и симуляторы? Хочется испытать что-то новое, оригинальное и нестандартное? Тогда обратите свое внимание на такую игру, как Wreckfest. Это совершенно новый вид интерактивного развлечения с оригинальной сюжетной линией и особенностями геймплея. В ней вы будете устраивать соревнования с настоящими препятствиями и кучей летающих машин. В игре автомобили будут сталкиваться между собой, раскручиваться и создавать вполне реалистичную картину гонки. Однако, этот жанр вовсе не походит данному проекту. Режим карьеры в Wreckfest имеет в своем составе и чемпионаты. И одноразовые дерби. С каждой победой вы будете повышать уровень своего персонажа. На заработанные баллы можно покупать нужные детали к автомобилям или же само транспортное средство. В начале игрового процесса покажется, что здесь царит полный хаос, в котором может произойти все что угодно. Если вы хотите попробовать нечто совершенно нестандартное, то рекомендуем вам скачать торрент Wreckfest RePack Xatab на нашей игровой платформе. Главной целью в игре будет превращение автомобилей противников в самый настоящие кубы, которые скрутятся в процессе забивания. Также вас ждут увлекательные гоночные трассы.

16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wreckfest RePack Xatab
Подробнее об игре Wreckfest RePack Xatab
В каждом игровом стиле есть разрушение, но говорить о том, что какой-то лучше, какой-то хуже – неправильно. Ущерб, который может быть причинен в представленной игре может быть реалистичным или более обычным. Если это происходит постоянно, то можно продержаться подольше. При реалистических обстоятельствах акцент больше делается на зрелищность и эффектность. Гонки на длинные дистанции не позволяют часто сталкиваться автомобилям. На исправление ошибок у вас не будет времени, поэтому старайтесь действовать четко и внимательно. На поле гонки вы можете делать все что угодно. Создатели позаботились о том, чтобы скучно не было, и постоянно внедряют все новые технологии. С таким геймплеем игра точно не будет казаться однообразной.

Дополнения:
Wreckfest - Team Bugbear Paint Job,
Wreckfest - Season Pass Car,
Wreckfest - Exclusive Car,
Wreckfest - Season Pass,
Wreckfest - Retro Rammers Car Pack DLC.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.7 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce® GTX™ 460 or AMD Radeon™ HD 6850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20.1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wreckfest RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив