Drift86 скачать торрент

Drift86
Обновлено:
Скриншоты
Drift86 Drift86 Drift86 Drift86 Drift86 Drift86
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: RewindApp
Версия: Build 10410830
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компания-разработчик продолжает дарит новые увлекательные проекты своим поклонникам. На сей раз перед вами будет увлекательное приключение в гоночном состязании. Чтобы начать играть, вам необходимо зайти на наш игровой портал и там скачать торрент Drift86. Выбирайте машину и хватайте руль, ехать придется очень быстро. Но не факт, что вы будете сражаться в скоростных характеристиках своего транспортного средства. В этой версии вам придется стать дрифтером. А для этого нужно изучить разные приемы и маневры, которые смогут принести вам большое количество баллов. Помните о том, что для достижения победы вы должны быть уверены в своих силах, это поможет вам настроиться.

1.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drift86

Подробнее об игре Drift86

Касательно геймплея, то ничего необычного здесь не будет. Стандартный формат, который предусматривает управление автомобилем и результативное использование игровых преимуществ. Автопарк для выбора у вас будет поистине огромный и каждую из этих моделей вам захочется испробовать на трассе. Ведь только после тест-драйва можно говорить о способностях автомобиля. Поэтому определяйтесь скорее с авто, на котором вы будете покорять все трассы. Также стоит отметить, что игра больше похожа на аркаду, нежели на симулятор, так что положительных эмоций у вас будет предостаточно.

Для гонок также представлено на выбор несколько десятков различных трасс. У каждой есть свои особенности и отличия. Это будет вполне приятным дополнением к игровому процессу. У каждого автомобиля есть свой список характеристик, здесь представлены только лучшие модели. Но только сев за руль, вы сможете полноценно прочувствовать атмосферу игры и привыкнуть к ней. Сделайте несколько пробных заездов перед тем, как начинать соревнования, чтобы успеть среагировать на особенности управления выбранным авто. Желаем вам успешных гонок и массу удовольствия!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphique или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drift86 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив