KartRider Drift скачать торрент

KartRider Drift
Обновлено:
Скриншоты
KartRider Drift KartRider Drift KartRider Drift KartRider Drift KartRider Drift KartRider Drift
Год выхода: 2023
Жанр: Гонки
Разработчик: Nexon Korea Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Студия-создатель Nexon разработала специальный аддон для уже культового игрового проекта под названием KartRider Drift, который приобрел популярность во всем мире. Гонка в стиле аркады даст возможность сыграть ярко и динамично. Вам предстоит стать водителем картинга и принять участие в состязаниях. Даже стиль вождения будет выполнен в жанре аркады. Если вы не хотите попасть в аварию, то своевременно тормозите и на поворотах лучше плавно заходить в них.

Трейлер и геймплей к игре KartRider Drift
Подробнее об игре KartRider Drift
Для тех, кто желает скачать торрент KartRider Drift, рекомендуем посетить наш игровой портал, там доступна русскоязычная версия игры абсолютно бесплатно. Вы самостоятельно займетесь настройками персонажа и его транспортного средства. К тому же, редактор не ограничивается только тем, что было заложено разработчиками. Если у вас все хорошо с фантазией, то вы можете сами придумать новый оригинальный шаблон.

Можно играть в одиночном режиме или принять участие в многопользовательском сражении. Режим мультиплеера не предусматривает разделение по регионам. Поэтому у вас есть возможность сыграть с игроками из разных точек земного шара. Звучит захватывающее, не так ли? Отличным дополнением станет кроссплатформенная механика игрового процесса.

На этой странице вы можете скачать игру KartRider Drift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив