Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game

Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game скачать торрент

Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game
Обновлено:
Скриншоты
Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game
Название: Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: Excalibur Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игры-конструкторы всегда привлекают тем, что в них можно на полную использовать свою фантазию. Сегодня мы представляем вам такую игру, в которой вам придется заняться строительством железной дороги. И не просто саму дорогу, но еще и окружающий мир. Это открытая игра-песочница, в которой вы можете с легкостью управиться. После завершения всех работ вы можете проехаться в поезде, дабы оценить свое творение. Окружающую среду можно выбирать по желанию. В игре есть готовые локации и пустое пространство для творческих порывов. В элементах декора и обустройства можно найти мелкие детали, как растения, деревья, животные и огромные, как железнодорожные станции, здания, машины и многое другое. У вас есть потрясающая возможность создать свой мир, каким вы его видите. С помощью редактора можно изменить цвет неба, добавить туман. Создайте свой собственный поезд. Чтобы начать играть, вам необходимо зайти на наш сайт и скачать торрент Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game совершенно бесплатно.

430 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game
Подробнее об игре Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game
Для помощи в игровом процессе вам будут предложены различные усилители, часовые дополнения, проигрыватели. Это позволить сделать процесс более динамичным и увлекательным. Вы можете создать целые железнодорожные транспортные развязки, добавлять количество поездов, курсирующих по определенному маршруту. Но также у вас есть возможность оформить локацию для этих путей. Это могут быть бесконечные степные просторы или большие городские массивы, лесные насаждения или горные пейзажи. Все, что нужно для сотворения удивительного мира – это богатство вашего воображения.

Условно игровой процесс можно поделить на несколько этапов. Первый, с которого все, собственно говоря, начинается, это обустройство железнодорожных путей. Вы должны отыскать необходимые детали, которые пригодятся вам в процессе. Вторая часть – это создание локации. Ландшафт вы можете выбрать уже готовый (в игре достаточное количество пейзажей из разных уголков мира), или же попробовать создать свой собственный. Здесь будут и реки, и горные массивы, и остановки, и магистрали с машинами, вокзалы, города и многое другое. После выполнения и этого этапа, следует последний, третий, раздел. Когда все работы будут выполнены, поезд готов к отправлению, садитесь в вагон и прокатитесь по созданному вами миру. Помните, что вам необходимо заезжать на вокзалы, останавливаться на остановках и забирать пассажиров. В игре представлена даже возможность узнать, как на самом деле происходит управление поездом. Словом, вас ожидает прекрасная игра, от которой вы получите огромное удовольствие.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card with 1GB memory
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив