Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Lonely Mountains: Downhill

Lonely Mountains: Downhill скачать торрент

Lonely Mountains: Downhill
Обновлено:
Скриншоты
Lonely Mountains: Downhill Lonely Mountains: Downhill Lonely Mountains: Downhill Lonely Mountains: Downhill Lonely Mountains: Downhill Lonely Mountains: Downhill
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: Megagon Industries
Версия: v1.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы без ума от мотоциклов, любите путешествовать и любоваться пейзажами, самое время открыть Lonely Mountains Downhill, скачать торрент которой можно бесплатно. Здесь вы можете почувствовать себя укротителем современного байка. Поднимаясь вверх по горному серпантину, поймайте кураж от всплеска адреналина и покажите, на что вы способны. Гонка обещает быть захватывающей, главное удержать равновесие и не разбиться, совершая головокружительные трюки.

878 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lonely Mountains: Downhill

Подробнее об игре Lonely Mountains: Downhill

Характеристики игры:
Хорошо проработанная физика мотоциклов. Несмотря на свою простоту, вы получите максимальное удовольствие от реалистичного управления. Все настолько эффектно, что может показаться, будто вы едите по настоящей горной местности.

Гонка без ограничений. Только скорость, без перерывов и загрузочных экранов, четкая графика, идеальное выполнение картинки.

Выбирайте маршрут и вперед к победе. Ваш персонаж может колесить по обычной дороге или свернуть с нее, чтобы добраться первым и стать победителем.

Неповторимые локации. Красота здешних мест завораживает. С одной стороны – густой лес, с другой – оголенные скалы и опустошенные каньоны.

Невероятные массивы секретных территорий. Исследование запрещенных мест позволит разблокировать новую одежду для гонщика и скины.

Девственная красота природы. Это одна из причин, почему вы можете скачать игру Lonely Mountains: Downhill. Никого постороннего нет, только вы и пейзажи, приключения, свобода.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить "LMD_Win_x64.exe"

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti
Место на диске: 900 MB

На этой странице вы можете скачать игру Lonely Mountains: Downhill через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив