NASCAR Heat 4 скачать торрент

NASCAR Heat 4
Обновлено:
Скриншоты
NASCAR Heat 4 NASCAR Heat 4 NASCAR Heat 4 NASCAR Heat 4 NASCAR Heat 4 NASCAR Heat 4
Название: NASCAR Heat 4
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки
Разработчик: Monster Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Любителям гонок представляется возможность сыграть в замечательную и увлекательную игру под названием NASCAR Heat 4, скачать торрент которой можно на нашем игровом портале. Здесь вы будете испытывать трассы в разных уголках мира. Вы самостоятельно выбираете себе автомобиль, на котором примчите к финишу. Скорее выезжайте на старт, чтобы обогнать всех соперников.

15.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NASCAR Heat 4
Подробнее об игре NASCAR Heat 4
В игре доступны новые режимы, а также вы получите возможность сделать карьеру гонщика. Начинайте с самого начала, с самых мелких турниров, чтобы потом стать мировой знаменитостью. Правила игры неизменны: вы должны приехать к финишу раньше остальных. Но не думайте, что соперники смогут так просто вам отдать победу. К тому же на трассах имеются весьма сложные участки, и чтобы их преодолеть придется применить всю ловкость и маневры. Постарайтесь избегать аварий и столкновений, такие явления нередки для гонок. Максимально сосредоточьте свое внимание на трассе.

Гонка получается очень реалистичной еще и благодаря качественной графике, поэтому вы получите незабываемые эмоции от игры. Еще доступны в этой игры уникальные функции дрифта, просмотр карт трасс и еще доступно улучшение для вашего автомобиля. Все, что вам необходимо, это победа. Которая вознесет вас на самые высокие места в рейтингах. Если вы хорошенько постараетесь, что сможете завоевать главный приз – звание чемпиона сезона.

Важно
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 530
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 18Гб

На этой странице вы можете скачать игру NASCAR Heat 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив