OutDrive скачать торрент

OutDrive
Обновлено:
Скриншоты
OutDrive OutDrive OutDrive OutDrive
Название: OutDrive
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: D Ξ N V Ξ R
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любители аркадных гонок смогут по достоинству оценить игру Out Drive. Ваш персонаж намерен спасти свою девушку, поэтому на полной скорости мчится по городской дороге, поздно вечером. Начало игры интригующее. Чтобы узнать больше интересного – посмотрите все обзоры этого проекта. Помимо гонок на выживание, ваша миссия заключается в спасении юной леди. Прекрасная девушка попадает в больницу, ее жизнь находится на волоске, вашему протагонисту необходимо поскорее приехать к ней. Не первый раз вы спасете ее, проявляя мужество и авантюризм, но в этот раз все очень серьезно. Каким-то образом вашему персонажу удалось присоединить жизнеобеспечение девушки к своему автомобилю. Пока вы едите, ее сердце бьется, стоит остановиться и невеста погибнет. Романтика, оправданный риск, погони и приключения, все это есть в игре OutDrive, скачать торрент которой можете уже сейчас.

579 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре OutDrive

Подробнее об игре OutDrive

Сюжет игры
Как вы уже успели заметить, сюжет разработан весьма оригинальный. Только постоянное движение позволит спасти жизнь возлюбленной. Но автомобиль нуждается в прокачке, иначе долго ездить не получится. Чтобы заработать очки, стоит принимать участие в ночных гонках, риск оправдан. Приятное музыкальное сопровождение не отвлекает от игры, позволяя в полной мере насладиться скоростью и красотой неонового города. Не забывайте о собственной безопасности, снабдите машину фарами и будьте внимательны на дороге. Обратите внимание на состояние подвесок, но не сбавляйте скорость до критических значений, от этого зависит жизнь дорогой невесты. Она еще в сознании и все чувствует, понимая, как вы о ней заботитесь. Но всего одна ошибка на дороге может привести к тому, что ее сердце остановится навсегда.

Механика игры
Игра отличается динамичным развитием, неудивительно, что вы должны постоянно следить за скоростными характеристиками транспорта. Помимо городских трасс вас ждут и равнины, где машина может остановиться на подъеме. Оцените прекрасные пейзажи, которые встречаются в игре. Разработчики хорошо прорисовали декорации, сделали их яркими и красочными. Гоночная аркада придется по вкусу геймерам со стажем и новичкам, особенно приятная музыка и скорость на дороге. Не теряйте времени зря, садитесь за руль автомобиля и отправляйтесь в опасное, но благородное путешествие ради любимой. Скачать игру Out Drive через торрент можете уже сейчас. Жизнь второй половинки вашего протагониста теперь в ваших руках. Контролируйте техническое состояние машины и постоянно совершенствуйте ее, только так можно выполнить эту миссию.

Характеристики игры Out Drive
- Остановитесь – провалите миссию. Чтобы перейти на новую трассу, необходимо пройти уровень игры. Даже если вам будет трудно пройти некоторые участки пути, не останавливайтесь, пока бьется сердце возлюбленной.
- Гонка с приятным музыкальным сопровождением, наслаждайтесь саундтреками и следите за состоянием машины. Музыка не мешает управлению, вдохновляет, поэтому каждый километр дается легко, несмотря на усталость.
- Новые локации отличаются разным настроением в оформлении, выглядят сочно и привлекают внимание. Утром будете созерцать мягкий восход солнца, вечером увидите, как оно прячется за горизонт и на землю опускается ночь.
- Игра оформлена в ретро-стиле, но не забывайте о том, что за вами могут гоняться патрульные, надавите на педаль газа и мчитесь вперед. Любимая вашего героя находится в сознании, в тяжелом состоянии и только вы можете ее спасти.
- Аркадная гонка доступна для каждого, кому по вкусу этот игровой жанр. Скачивайте игру, играйте в свое удовольствие.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокартар: GTX560
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру OutDrive через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив