Stay Safe скачать торрент

Stay Safe
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Stay Safe Stay Safe Stay Safe Stay Safe Stay Safe Stay Safe
Название: Stay Safe
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Atomic Raccoon Studio
Версия: v0.57.1.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Среди большого разнообразия игровых проектов не всегда бывает просто выбрать простую, но увлекательную игру, которая завладеет вниманием с первых минут. Если вы ищите увлекательную разработку, то проект Stay Safe – это именно то, что вам нужно. Вы сможете стать профессиональным пилотом скоростного транспорта, который внешне очень похож на космическое судно, хотя и называется спэрроу. Интересно, не так-ли? Скачивайте игру Stay Safe с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Постарайтесь быть внимательным и научитесь правильно использовать доступные возможности, ведь только так вы сможете финишировать в лидирующих позициях. Помните о том, что на своем пути вы столкнетесь с огромным количеством преград, которые вам нужно будет преодолеть.

112 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stay Safe
Подробнее об игре Stay Safe
Скорость
Вы сможете кататься на уникальном скоростном транспорте, который поможет вам добиться поставленных целей. Невероятная скорость, увлекательные локации, неожиданные повороты событий и интересные задачи – это то, с чем вы будете постоянно сталкиваться. Вы должны научиться концентрировать свое внимание на всем происходящем, чтобы быстро принимать решения. Нужно верить в себя, и все обязательно получится, а для того, чтобы начать свой путь к успеху необходимо скачать игру Stay Safe с нашего сайта торрентом, быстро и совершенно бесплатно.

Вы сможете не только весело проводить свое свободное время, но и улучшать свой транспорт, как с функциональной стороны, так и с внешней. Вы также можете покупать новые модели, но для этого необходимо заработать нужное количество денежных средств. Для того, чтобы быстро собрать необходимую сумму вы можете сражаться с другими игроками и улучшать свой рейтинг.

Все зависит только от вас, поэтому приложите максимум усилий. Помните о том, что вам предстоит проявить себя против непростых соперников, которые составят вам серьёзную конкуренцию. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Stay Safe с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.3 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 8800GT or Radeon HD 3830
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Stay Safe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив