Arizona Derby скачать торрент

Arizona Derby
Обновлено:
Скриншоты
Arizona Derby Arizona Derby Arizona Derby Arizona Derby Arizona Derby Arizona Derby
Название: Arizona Derby
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки
Разработчик: Falcon Interactive
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Если вам по вкусу опасные приключения, от которых уровень адреналина никак не приходит в норму, то советуем обратить внимание на игру Arizona Derby. Здесь у вас появится возможность поучаствовать в больших гонках, наградой за которые станут денежный приз и громкая слава. Казалось бы, все предсказуемо, но на деле придется выкладываться по полной, чтобы обойти мастеров Аризонских гонок – события, на котором самые азартные гонщики спорят за первенство во время заездов по наиболее опасным трассам ради славы и наград. Теперь и у вас есть возможность Arizona Derby скачать торрент, после чего вам остается перекреститься и показать свое мастерство вождения.

34.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Arizona Derby
Подробнее об игре Arizona Derby
Богатые причуды и торжество спортивного безумия
Уникальной идеей игры является то, что соревноваться предстоит на дорогих автомобилях с корпусами суперкара и колесами, позволяющими глотать ямы, кочки, и оставаться в живых после падения в каньон. Вам наверняка придется по душе набор опций по тюнингу каждого автомобиля, ремонту и покупке новых образцов техники. При этом чем лучше ваше реноме, тем больший выбор по ассортименту и качеству деталей вам доступен. С ними же автомобиль даст больше шансов противостоять конкурентам.

Встречают по одежке
С учетом того, что вам предстоит бросить вызов профессиональным гонщикам, выступающим от имени именитых банд, имеет смысл позаботиться о собственном «цвете». Если ваша внешность будет яркой, стильной и выразительной, то слава о вашей первой победе разнесется быстрее, благодаря освещению оригинального образа со стороны СМИ. Ну разве захочет босс представительного гоночного клана состязаться с серой мышкой?

Состязание с боссами
Главари гоночных банд пользуются авторитетом и ревниво относятся к чужим успехам. Пальму первенства они отдавать не собираются, т.к. благодаря ей они имеют власть и привилегии в среде гонщиков. Выскочкам вроде вас поднять голову они не дают. Имея мощные автомобили и большой опыт вождения, знание трассы и хитрые приемы, они несутся к финишу на максимальной скорости, не делая поблажку для молодых. Однако, каждый из боссов скрывает свои слабости, разгадав которые вы сможете использовать их с выгодой для себя. Поэтому следите за манерой вождения боссов и выберите нужный момент, чтобы воспользоваться их ошибками.
Сейчас же вам остается только скачать игру Arizona Derby через торрент в русской версии и утопить педаль в пол. Применяйте все доступные способности, совершенствуйтесь, улучшайте технику и идите к победе. Все у вас получится, и вы станете лучшим гонщиком по бездорожью!

Игровые особенности
- Современная графика;
- Более 90 моделей автомобилей, доступных для выбора;
- Масштабные трассы;
- Высокий уровень играбельности.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD HD 7870
Место на диске: 63 GB

На этой странице вы можете скачать игру Arizona Derby через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив