Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Aqua Moto Racing Utopia

Aqua Moto Racing Utopia скачать торрент

Aqua Moto Racing Utopia
Обновлено:
Скриншоты
Aqua Moto Racing Utopia Aqua Moto Racing Utopia Aqua Moto Racing Utopia Aqua Moto Racing Utopia Aqua Moto Racing Utopia Aqua Moto Racing Utopia
Название: Aqua Moto Racing Utopia
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Zordix AB
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Вы когда-нибудь пробовали свои силы против соперника на воде? Если нет, то обратите свое внимание на представленный гоночный симулятор, который завладеет вашим вниманием с первых минут. У вас будет возможность отправиться на уникальные тропические и экзотические локации, на которых вы будете соревноваться на скоростных скутерах. Докажите, что вы настоящий профессионал, скачивайте игру Aqua Moto Racing Utopia с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

2.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aqua Moto Racing Utopia
Подробнее об игре Aqua Moto Racing Utopia
Первое, что вам нужно будет сделать, так это выбрать скутер, на котором вы будете гонять по морским просторам, наслаждаясь прекрасным видом. Разработчики отлично постарались и создали отменную графическую составляющую, которая вам, несомненно, понравится.

Вы сможете попробовать свои силы как в одиночном режиме, так и против реальных игроков, которые составят вам непростую конкуренцию. Игра по сети вам очень понравится. С каждым новым уровнем, вы сможете побывать на уникальной локации, и проявить свое мастерство управления водным скутером. Вы сможете научиться крутым трюкам, и стать настоящим профессиональным водным гонщиком. Не теряйте уникальной возможности окунуться в невероятный игровой мир, скачивайте игру Aqua Moto Racing Utopia с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: AMD Dual-Core 2GHz or Intel Dual-Core 2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Atleast 1GB vram, Shader Model 5 (DirectX 11)
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Aqua Moto Racing Utopia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив