Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » GTA 1 / Grand Theft Auto 1

GTA 1 / Grand Theft Auto 1 скачать торрент

GTA 1 / Grand Theft Auto 1
Обновлено:
Скриншоты
GTA 1 / Grand Theft Auto 1 GTA 1 / Grand Theft Auto 1 GTA 1 / Grand Theft Auto 1 GTA 1 / Grand Theft Auto 1
Название: GTA 1 / Grand Theft Auto 1
Год выхода: 1997
Жанр: Гонки, Открытый мир, Экшен
Разработчик: DMA Design
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Знаменитая проект в жанре action с элементами shooter и автосимулятором Grand Theft Auto 1, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, открывает серию игр о передвижении главного персонажа в городе, полном опасностей. Сюжетная линия проста. Нужно пройти определённые миссии, позволяющие открыть новые участки города и заработать на этом большое количество денег. При этом никто не говорит, что будет честная игра, нужно будет быть хорошим преступником, чтобы достичь большего.

Протагонист будет играть преступника, который выполняет различные задания, имеющие криминальный характер. Ему предстоит воровать машины, убивать людей. Выполнив задание, игрок получит баллы, которыми можно рассчитаться за необходимые для него вещи. Деньги можно потратить на смену цвета машины, её дизайн, или купить новое вооружение для дальнейшего прохождения локаций. Оружие разнообразно и его очень много на выбор для игрока – пистолеты, огнемёты или винтовки. Геймеру доступно безнаказанно в игре Grand Theft Auto 1, скачать с торрента которую можно на нашем ресурсе, убивать, угонять автомобили, драться на улице и выполнять прочие задания криминального характера. Только остерегайтесь местных полицейских, которые смотрят за порядком в городе.

32 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA 1 / Grand Theft Auto 1
Подробнее об игре GTA 1 / Grand Theft Auto 1
Зарабатывать в проекте GTA 1, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, можно много благодаря выполнению специальных миссий. Для этого необходимо по себя вести, а именно, например, когда испортишь машину, получишь более десяти баллов. Если, например, убить копа стоит тысяча баллов, то продать угнанную машину в доках можно за более десятка тысяч очков, а за специальные задания особого характера стоит отдельная плата.

Протагонисту доступно находить бонусы по всему игровому пространству. Это и полицейский значок, позволяющий спрятаться от него, множитель очков и многое другое. Если за определённое время вы выполните разнообразные задания, используя бонус «Бешенство», то получите очень много баллов. К этим задачам относится уничтожение людей и порча движимого имущества. Если вы выполните поставленную задачу, то получите прилично денег. При выполнении такой операции полицейские теряют бдительность. Используя ускоритель можно быстрее передвигаться пешком или на автомобиле. Для того, чтобы вас не арестовали, необходимо найти ключ от тюрьмы. Заметьте, что, удачно выполнив миссию не обязательно выбирать другую потом. Провалив её, геймер всегда может выбрать для себя другое задание, при этом скачать через торрент игру GTA 1 можно всегда у нас на сайте. Пусть удача улыбнётся вам!

Особенности Grand Theft Auto 1, скачать с торрента, который можно на нашем сайте:
- включайте в машине радио выбирая различные музыкальные жанры на свой вкус;
- захватывающая сюжетная линия не даст расслабиться;
- выполняйте разнообразие задания – участвуйте в перестрелках или грабьте банки;
- соответствующий действительности графический дизайн;
- используйте разнообразное оружие и боевые припасы;
- воруйте различные автомобили, в том числе спецмашины (скорые, полицейские);
- посетите три города: Либерти Сити (прототип Нью-Йорк), Сан-Андреас (Сан-Франциско) и Вайс-Сити (Майами);
- получайте разнообразные бонусы в виде ускорителя, монет и другого, чтобы стать незаметным для копов и применять это всё можно только однажды в игре;
- нет последовательности в проекте, что позволяет игроку разнообразить свои действия и все задачи протекают в текущем режиме одной миссии, завершив которую можно перейти к следующей.

На этой странице вы можете скачать игру GTA 1 / Grand Theft Auto 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
ушщщшдсл
где кнопка далее мне говорят нажмите кнопку далее чтобы продолжить но её нету
иван
Как запустить ГТА I на Windows 7 без диска? Ну или где можно без диска на Windows 7 скачать? Я просто очень хочу поиграть, а без диска и на Windows 7 нигде нету где я искал....
KopaLexa
Вибиває помилку 296.473, що робити підскажіть будь ласка
Гость Максим
АРАРАПА,
в ошибке сказано, что нужно изменить управление в локальных настройках игры. Для этого нужно перейти в корневую папку с игрой, зайти в "GTA Settings" и в открывшемся окне изменить "Default Keys" на "Classic Keys". Также сразу там можно и выставить удобное управление.
Эль Президэнте
Кошмар, я в шоке, чуть комп не взорвался от таких системных требований
АРАРАПА,
Какую ошибку?
АРАРАПА
не запускается пишет ошибка
ENERGIZER
ENERGIZER | 6 декабря 2022 03:46
Норма можно понастольгировать эх гта 1 настольгия.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив