Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City скачать торрент

Grand Theft Auto: Vice City
Обновлено:
Скриншоты
Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: Vice City
Название: Grand Theft Auto: Vice City
Год выхода: 2003
Жанр: Гонки, Экшены, Открытый мир
Разработчик: Rockstar North
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Grand Theft Auto: Vice City, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, представляет собой дальнейшее продолжение культовой франшизы GTA. На этот раз события разворачиваются в огромном мегаполисе под названием Вайс-Сити, а главным героем является один из членов преступной группировки по имени Томми Ворсетти, который приехал в этот мегаполис в поисках легких денег, новых связей в криминальном мире и авторитета.

1.63 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Grand Theft Auto: Vice City

Подробнее об игре Grand Theft Auto: Vice City

После того, как вы скачаете Grand Theft Auto: Vice City торрентом, вы сразу сможете приступить к построению своей карьеры в преступном мире. Первым вашим заданием будет выполнение задания своего босса, после чего персонаж получит доступ к игровому миру и всем его невероятным возможностям. Но большинство из возможностей и локаций будут пока заблокированы – их можно будет открывать по мере выполнения заданий. Поэтому чем больше квестов вы выполните, тем больше своих уголков откроет вам Вайс-Сити.

Сами задания очень разные – это местные гонки, ограбления, угоны автомобилей, перестрелки и многое другое. Но по мере того, как вы будете завоевывать авторитет среди членов преступного мира, вы будете становиться все более известным и для полиции, пока в конце концов копы не объявят вашего героя в розыск. Если у вас будет максимально количество звезд розыска, все полицейские немедленно начнут на вас охоту, так что в этом случае лучше переждать какое-то время в укромном месте, пока напряженность спадет.

Если вы любите практически безграничные возможности в игре – то лучший выбор это скачать Grand Theft Auto: Vice City с торрента на нашем портале. Здесь вы можете угонять машины, в том числе и суперкары, покупать оружие, убивать других персонажей или просто кататься по городу в свое удовольствие.

Инструкция по установке:
1. Монтируем образ с помощью Alcohol 120%
2. Устанавливаем.
3. Играем

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
Оперативная Память: 256 MB
Видеокарта: 3D

На этой странице вы можете скачать игру Grand Theft Auto: Vice City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Томми
Томми | 14 января 2024 14:05
Rockstar Geme,
там обложка с ремейка в честь 10 летие гта вайс сити.
Rockstar Geme
Rockstar Geme | 29 ноября 2023 13:00
hello this is not gta 10 this is gta vai city
не круто гта 5 лудше
не круто гта 5 назад в будущее
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив